Ненавязчивый синтезатор• 30 марта 2016
оцените фигуру.
Результат:
вже голосів:
1320 (81.48%)
Нравится
160 (9.88%)
перекачалась
140 (8.64%)
Не нравится
Анонимушка• 30 марта 2016
Фигура неплохая, только вот руки наверху уже перекаченные немного и коленки какие-то страшненькие.
Ответ дляБандитка Сью
Молодец, только зачем получать ответы на очевидности? Позлить мамок сисястых и попастых, которые еще далеки от идеала (я в их числе - бегемотный крокодил)? Хороша, чертовка, наслаждайтесь))))))))))))
кто то злиться, кто то завидует, а кто то собирает сумку и в зал идет )
меня на зал именно фотка на Советчице сподвигла
Бандитка Сью• 30 марта 2016
Ответ дляSjuzy
я люблю злится таким способом...
аха, меня тоже стимулирует, но пока кормлю - жру как скотина, т.к молоко мое норовит сбежать, если не напхаюсь всем и побольше, а на чаи-жидкости он не особо ведется. Вот и брожу, шуршу своими +10)))) ну, ничего, наступит день и все вернется на круги своя)))
Кокосиха• 30 марта 2016
Ответ дляНочка
а я сиси хочу)))
фигура хороша, но не по моему вкусу
мне нрав более изящные
Из Кукуева я• 30 марта 2016
Мне все нравится! Автор, я вас помню, вы профессионально занимаетесь.
Девушка Прасковья• 30 марта 2016
Ответ дляСарафанное радио
Вас не видно
Ну, Вы и так в курсе, что фигура хорошая. К чему понты?
Кошка Мурка• 30 марта 2016
Ответ дляПросто Мария
Как то моловато. Может 60? Крупная вы. Плюс мыщцы имеют немаленький вес.
Вот мои 175 и 55 кг. Но я дюймовочка рядом с вами.
вы бы витамины попили какие-то право слово
бифидобактерияЖоржик• 30 марта 2016
Ответ дляКокосиха
а я сиси хочу)))
фигура хороша, но не по моему вкусу
мне нрав более изящные
аналогично! Хотя такая фигура как у Автора - результат ОГРОМНОГО труда и силы воли!
Рогнеда Карповна• 30 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Без
фигура супер.но сиськи таки силикон.тут не проведете
Майданщица• 30 марта 2016
А зачем спрашиваете?) сами ж знаете, что все же в порядке с фигурой) самооценку так не поднимают...
Из Кукуева я• 30 марта 2016
Ответ дляYulia05
думаю врят ли с такой грудью у автора дети...
почему вы так считаете? Я вот рожала, но не кормила, грудь стоячая.
Ответ дляБандитка Сью
Нет,не позлить.
Это для стимула - ну мне по крайней мере

Кокосиха• 30 марта 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
у меня сестра такую фигуру сделала за 2 мес , не занимаясь при этом никогда до этого в зале и не употребляя спортпитание
у меня такое же тело, только в зале по 2 часа не могу заниматься по здоровью - вынесет скорая ))) качаюсь макс мин 30-40 и все
Кокосиха• 30 марта 2016
Ответ дляНочка
Я тож хочу, но они мне не светят )))
Тут ещё конституция важна, у меня такой попы как у автора никогда не будет )) если от природы ’линейка’, но Х не стать аж никак
сейчас и импланты в попу ставят на ура
все потом думают что накачала )))
Упругая попка• 30 марта 2016
Фигура нравится. Особенно дельты. А ягодицы хотелось бы чуть попышнее. Или на фото так выглядит? Мне кажется, они у вас до спорта вообще плоские были. Да? А теперь хорошие, но надо еще над ними поработать.
Бандитка Сью• 30 марта 2016
Ответ дляНочка
здорррово)))) это адекватно и правильно. Я не злюсь, а тихонько вздыхаю, пожирая макароны с салом, и только месяцев через 5 - 6 я смогу начать путь ’Слабо вернуться в свои 56 кг и узкие джинсы?’ Просто, помню, сталкивалась на форуме с подобными темами, когда злюки-мамуки набрасывались на стройняг-худышек и клевались больно))))))))))
Банан-барабан• 30 марта 2016
Из Кукуева я• 30 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью
а зачем вы едите макароны с салом?
бифидобактерияЖоржик• 30 марта 2016
Ответ дляКокосиха
Я занималась месяц (каждый день кроме выходных) по Джил - начали сильно болеть суставы, колени...Перешла на Куркурину через день - месяц тоже - у меня и близко такой фигуры не было(((( Чуть подтянулась вся, живот немного ушел. И вес 5 кг...И ВСЕ!!!((((((( Разочаровалась(((( Забросила (((( Сижу, опять заплыла вся уже ((((
Кокосиха• 30 марта 2016
Ответ дляБанан-барабан
вот это фигура!и это спортсменка,а не то ли баба то ли мужик из зала!
вот да) мне такое нравится
такое изящество и порода
Бандитка Сью• 30 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я
а зачем вы едите макароны с салом?
шо нашла, то и ем))))), чтоб молоко не уходило. Оно у меня такое..... капризное. Любит, чтоб его кормили всякими макаронами, хлебами, плюшками, ..... ооооооооооооох, на чаи и жидкости не ведется оно, не прибывает....
Из Кукуева я• 30 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью
понятно, это все отмазки, потом опомнитесь , когда весы 120 покажут. Молоко прибывает от каши гречневой с салатом , а не от сала.