Люблю кетчуп• 30 марта 2016
Вы бы простили мужа?
Очень люблю его. Чувтвую его любовь и заботу. Обеспечивает хорошо. Хороший папа вообщем. Двое детей. Знаю что переспал с кем то по пьяни на банкете с друзьями (случайно узнала) . Намекнула - все отрицает говорит не я, а друг был с ней. По лицу прочитала - что врет
Первый раз за 7 лет совместной дизни проплакала всю ночь. Реально была уверенна в нем.
Результат:
вже голосів:
36 (40.91%)
Не простила бы, но и не разводилась бы
28 (31.82%)
Да, простила бы скорее всего
11 (12.5%)
Вообще забыла бы этот инциндент
10 (11.36%)
Нет, не простила бы - это измена
3 (3.41%)
Развод однозначно
графиняВишенка• 30 марта 2016
так вы ж пишите, что отрицает. как вы намерены прощать того, кто о прощении, собственно, и не просит.
КрытыхРынков• 30 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
с этим вам тяжело будет жить. будет давить боль всегда и везде
А что Вы предлагаете? Уйти и быть разведенкой с двумя детьми? Тем более, я так понимаю, что Автор материально зависима.
Зубная фея• 30 марта 2016
Простите его!!! ’кто из вас без греха, пусть первый бросит камень...’
А может Вам из зависти такое сказали или скажите ему прямо, что готовы простить и дальше любить, если скажет правду. В общем, счастья Вам!!!
Заместитель Анонима• 30 марта 2016
Ответ дляКрытыхРынков
я такого не предлагала!!! я констатировала то, что автора ждет. Это чувство неизбежно в такой ситуации. Душа болеть будет - а сделать и исправить ничего нельзя ужк
yolayolayola• 30 марта 2016
это же не факт что изменил! может вам все же показалось!
смотрите на поведение на поступки по отношению к вам! и больше проводите время вместе!
графиняВишенка• 30 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
с чего вы взяли, что у всех абсолютно одинаковые реакции и чувства?
Люблю кетчуп
• 30 марта 2016
Ответ дляОченьценная
какая разница как мы
жить с ним вам
вы точно не разведетесь, даю 100%
жить с ним вам
вы точно не разведетесь, даю 100%
Интересно как женщины смотрят со стороны. Хочу наверное понять как сильно меня унизили. А почему Вы написали что не разведусь? По изложеному тексту видно? Если не трудно отпишите
Заместитель Анонима• 30 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка
потому что любит она мужа своего!!! и реакция на предательство человека, которого любишь, одна всегда.Это когда пофигу на него - тогда не трагично
графиняВишенка• 30 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
у одного человека одна, а другого - другая.
вы можете чувствовать, например, то, что чувствую я?
Люблю кетчуп
• 30 марта 2016
Ответ дляЗубная фея
Спасибо Вам большое. Девочки желаю всем не знать этой боли
Рассказница• 30 марта 2016
самое главное , постараться меньше об этом думать , не накручивать себя , и не напоминала б мужу об этом (только хуже будет ), сколько жен даже и не догадываются об измене и ничего живут , а многие знают и тоже живут с мужем .
Скользкая• 30 марта 2016
Знаете, я доверяю своему мужу полностью. Свою порядочность,любовь и уважение он доказал делом и годами совместной жизни. Но я ,конечно же, помню, что все в жизни случается в первый раз и быть уверенным самом в себе не может быть никто . И вот если бы я узнала об измене мужа, на сегодняшний день я точно не уверена , какое бы решение приняла первое время. Но знаю точно, что с этого дня все, что мы хранили и создавали годами между нами вмиг исчезло бы, восстановлению не подлежит. И то волшебство, которое между нами в интимной жизни тоже закончилось бы вмиг, даже если бы механика осталась. И он это хорошо знает. Мне было бы легче в итоге, если бы он сам ушел. Не важно, к кому-то или в никуда. Важно, что нас как единое целое больше не было бы. А жить как соседи мы не смогли бы,во-всяком случае долго. Т,е как ни крути, а это был бы конец семье, только от людей зависит, как надолго он растянется.
Заместитель Анонима• 30 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка
я говорю за конкретный случай, реакция на предательство любимого человека всегда одна. А вы уже в бутылку лезете.
Люблю кетчуп
• 30 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Он отрицает, и никогда не признается . Я вижу что он любит нас и боится потерять. А если скажет правду на всю жизнь потеряет доверие и хороших отношений не будет никогда
графиняВишенка• 30 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
реакции у всех разные. почему вы решили, что все реагируют, как вы?
и нет здесь никакого предательства, он что, семью бросил на произвол судьбы, без жилья, без денег?
может,для вас секс имеет такое эпохальное значение, для меня лично - нет. это всего лишь физическое совокупление, если говорить о случае автора.
Заместитель Анонима• 30 марта 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
автор,вы уже ответили на свой вопрос. Вы его в каждом предложении оправдывааете, значит простили.
Поэтому живите себе тихо
графиняВишенка• 30 марта 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ответьте себе на вопрос, вы же знаете своего мужа... для него случайный секс что-то значит? думаю, ответ очевиден для вас.
так чего вы паритесь, если ничего не значит...
Люблю кетчуп
• 30 марта 2016
Ответ дляСкользкая
Вот истина. И у нас так было... Реально чувствую его каждой своей клеточкой. Мне как будто сердце вврвали из груди
Заместитель Анонима• 30 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка
ну вот начнем с того, что для вас слово ’верность’ - чуждо. вы скорее всего сторонних свободных отношений. и подобные бл..дки для вас норма в семейной жизни. НО это не значить, что так воспринимаю семью и семейную жизнь большинство остальных людей. в этом вся и разница. Если для вас это норма (трах на стороне), то автор думает иначе. и ваш совет вряд ли ей будет полезен
Люблю кетчуп
• 30 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Ничего не значит для него. А вот для меня девочки это грязно. Как теперь целовать его? И знать что он был с другой?
графиняВишенка• 30 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
вы так забавны с подобными выводами.
графиняВишенка• 30 марта 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
вы хотите развестить или остаться с ним?
и не девственником же он вам достался, в конце концов...как вы целовали его раньше?
Заместитель Анонима• 30 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка
у вас ненормальные умозаключения. вы искажаете реальность. я же говорю вы не знаете значение и смысл слова супружеской верности. к чему эти издевки над автором.???
графиняВишенка• 30 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
у вас жизнь не сложилась, и вы теперь всем подсознательно желаете развода?