Перловая Кашка• 30 марта 2016
посоветуйте хороший спектакль желательно тетр Леси Украинки
хочу подарить подруге билет для нее и для мужа. люди хорошие, простые без пафоса. любят посмеяться, но в театр не ходят...нема часу, детки. хочу разбавить немного ее обычный круговорот жизни.
ГейТуда• 30 марта 2016
вот очень классный и смешной спектакль https://www.kidstaff.com.ua/tema-18114248.html правда на него билеты не из дешевых, там самые дешевые билеты на балконе на галерке были по 200 грн, но спектакль замечательный
А_Шо_Такое• 30 марта 2016
’Слишком женатый таксист’ , а после него ’слишком счастливый отец’. Это те спектакли в Л.Украинки которые я бы смотрела и смотрела
бифидобактерияЖоржик• 30 марта 2016
Посмотрите театр ’Черный квадрат’ , там все представления супер.
Аноним_Галя• 30 марта 2016
В Лесе все комедии классные! Мы ходили на Д-р недавно, супер! Очень смешной.
Еще раньше очень понаравились комедии Очень женатый таксист и №13 (безумная ночь). Посмотрите репертуар на сайте, там есть описания.
Аноним_Галя• 30 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
а это продолжение таксиста? Не смотрели, спасибо за наводку!
Фрекен бок• 30 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Плюсуюсь .
А_Шо_Такое• 30 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
Да, продолжение. Очень интересно! Но я люблю театр - мне все интересно.