Мозговая пилочка• 30 марта 2016
Муж сказал, что денег на лечение моё давать не будет и климакс мой терпеть не
Муж сказал, что денег на лечение моё давать не будет и климакс мой терпеть не собирается. Перестали жить половой жизнью, так он сказал, что из-за этого у меня будут проблемы со здоровьем, и в 40 климакс начнется - денег лечиться не даст и сам терпеть больше не собирается, чтобы потом не обвиняла в изменах. Главное год ничего не говорил - ни слова, а тут Выдал. Это семья всё уже или ещё наладится?
Результат:
вже голосів:
276 (38.82%)
Будут постоянные измены и всё равно разведетесь
250 (35.16%)
Разводитесь сразу
100 (14.06%)
Все наладится
85 (11.95%)
Раньше терпел - ещё потерпит, захотел - ушёл бы сразу
Из ДОМа-2 Я• 30 марта 2016
Ответ дляКнопус
во время просмотра голой порнушки попивая шампанское желание секса появляется?
Ну вот лежите вы голая на кровати с бокалом шампанского, а на экране голый огромный мускулистый негр уже пол часа тр..хает белокурую девицу с пирсингом в интимном месте. Вы при этом возбуждаетесь?
вы по ее ответу не поняли? Это же аморально!
Значит надо• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Вы о чем вообще?
Автор вы закомплексованны очень очень. О чем она? О порнухе и бухле))))
Эх с вами толка будет мало.
Сеансов психолога от 10. Думаю раз 15 по 2 часа где то.
Вы точно семью хотите или оно вам не надо?
Мозговая пилочка
• 30 марта 2016
Ответ дляКнопус
Я вообще порно не смотрю, с чего Вы решили, что я с шампанским на диване смотрю порно??? Потролить решили?
Коленная ложечка• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Мне почему -то даже неприятно стало когда он ко мне просто дотрагивается, причины вроде никакой нету, семью обеспечивает. Просто почему он это как-то так резко все сказал?
резко через год
Аноним_Галя• 30 марта 2016
Автор, моет Вам почитать чего-нибудь эротического? Ну про любофф там...
И еще, Вы точно не ТРОЛЛЬ?
Если не тролль, то может какие-то препараты принимаете (контрацептивы может быть)?
И еще, Вы точно не ТРОЛЛЬ?
Кнопус• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
а вы попробуйте! попробуйте!
и завтра нам скажите появилось ли желание секса или нет.
ЗЫ: почему вы порно не смотрите? и почему не пьете шампанское?
Пушкининиана• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Вы о чем вообще?
О сексе и возбуждении, Автор!
Мы хотим понять: возникает ли ситуация, когда Вы возбуждаетесь!
Вы зажатая даже в разговоре((
Тему создали для чего? Разобраться (хоть попытаться) или чтобы Вас поддержали, какая ’Вы несчастная’ и ’наверняка уйдет’!??
Вы уже себя ’похоронили’ в плане интима! ТАК НЕЛЬЗЯ!!
Первоклашка Я• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
спермотоксикоз воти сказал. Вы не хотите, а здоровый нормлаьный мужчина- хочет.
Не будете заниматься сексмо- у мужика будут проблемы.
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
так надо начинать! это ж помогает!
Значит надо• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Мы не решили!!!!!
Мы рассказываем как НАДО))))
Мозговая пилочка
• 30 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
И еще, Вы точно не ТРОЛЛЬ?
Не тролль. Ну логично подумайте - какие контрацептивы, если секса нету.
Мозговая пилочка
• 30 марта 2016
Ответ дляКнопус
а вы попробуйте! попробуйте!
Порно не смотрю - фу-фу-фу, алкоголь вообще не пью, потому что не пью
Значит надо• 30 марта 2016
Автор вы создали тему
Чтоб решить проблему? Услышать чужие, реально более адекватные мнения?
Или чтоб вас пожалели какая вы несчастненькая, всего годик мужу не давали, а он сволочь/гад/козел захотел?
Мозговая пилочка
• 30 марта 2016
Ответ дляПушкининиана
О сексе и возбуждении, Автор!
Вы зажатая даже в разговоре((
Цитата:
О сексе и возбуждении, Автор! Мы хотим понять: возникает ли ситуация, когда Вы возбуждаетесь! Уже не помню когда такое было. Иногда когда вижу спортивных девушек с подкачанной попкой, немного появляется возбуждение и все
Кнопус• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
НАЧИНАЙТЕ! пока не поздно!
Порно - отличная штука для тех у кого нет желания секса, а шампанское - прекрасный вкуснющий напиток с бульбашками!
Порно+шампанское и муж от вас не уйдет.
ЗЫ: придется чем-то жертвовать ради семьи.
муж ваш ооочень терпеливый и понимающий человек!То,что он взорвался,так нельзя же в себе копить до бесконечности!Как он себя чувствует видя что любимая жена его не хочет и даже касается с неприязнью-и он уже год терзается этими мыслями,не находя ответа-’почему?’
То,что у вас ,молодой женщины нет сексуального желания,тоже не нормально.Причиной могут быть гормональные нарушения или психологические обиды.Если хотите сохранить семью,идите к психологу или,что еще лучше,к сексопатологу(там не только в голове пороются,а еще и по здоровью пробегуться).
Мозговая пилочка
• 30 марта 2016
Ответ дляПушкининиана
О сексе и возбуждении, Автор!
Вы зажатая даже в разговоре((
Уже не помню когда такое было. Иногда когда вижу спортивных девушек с подкачанной попкой, немного появляется возбуждение и все
Кнопус• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
каждый вечер включайте эротику/порнушку с двумя/тремя девушками и смотрите аж пока сама на мужа не полезете.
И КАЖДЫЙ день мастурбируйте! Это один из основных способов пробудить свою сексуальность.
Можете мастурбировать при муже, чтоб он видел - это усилит эффект.
Дадосвидания• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
На стороне вроде-как никого нету, телефон не прячет спокойно можно смотреть любые переписки, то-же самое с соцсетями, а в жизни он менять действительно ничего -не захочет,все что есть добивались сами и с трудом, обиды - не знаю, конечно-же найдется, я думаю, у каждой за что обижаться на своего мужа.
нет, на счет обид Вы не правы. Мы можем ссориться, даже очень громко, но злость выходит и обид не остается. Обида - реакция зависимого, которому нельзя выражать гнев.
Мозговая пилочка
• 30 марта 2016
Ответ дляКнопус
А ребёнка куда деть? Пока его уложу, уже сама спать хочу
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2016
Ответ дляКнопус
да ну она даже порнушку не смотрит, Вы таое пишете, у человека сейчас будет нервный приступ
Значит надо• 30 марта 2016
Пожалеть я вас могу, так как вы живете не счастливой жизнью. И мужа и детей в это тянете.
Просто рассудите хотите ли вы быть счастливой или брошенной и вечно страдающей.
Я прекрасно вижу ваше количество комплексов, количество обид и прочее прочее. Только никто за вас их не решит
Даже психолог только даст направление в нужную сторону но не сделает ЗА ВАС.
По поводу алкоголя-очень плохо что не пьете. В Вашем случаи-очень плохо.
Я бы объяснила больше. Но вы не слушаете.
Могу сказать только одно. Вы вроде как забили на себя забили на свои желания и чувствуете себя ’хорошей’ и даже жертвой.
А в реальности вы полная эгоистка. Более того. Вам нужно понять такую вещь как ’возлюби ближнего своего как самого себя’ не умея нормально относится к себе, слышать свои чувства и желания, вы естественно абсолютно не умеете слышать и думать о других.
В этом и есть обманчивасть той ’хорошести’ которую вбивала нам совдепия
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
и я
Кнопус• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
укладываетесь спать с ребенком и дремаете. Пока он заснет вы уже поспали.
Даже среди ночи встаете и просмотра порно.
И основное когда днем ребенок спит - вы два часа смотрите порнушку.
Я так делала пока была в декрете.
ЗЫ: и продолжаю делать.
Кнопус• 30 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
если она не троль, то ДОЛЖНА начинать ЧТО-ТО делать!
НЕ ДЛЯ МУЖА! ДЛЯ СЕБЯ!
Кнопус• 30 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и я
учитесь спать с ребенком урывками.
Пока я не освоила это я думала, что умом тронусь с двумя погодками.
Укладываю детей спать и мгновенно вырубаюсь еще до того как они уснут. Зато через час два просыпаюсь с новыми силами для мужа, секса и даже для игр за компом с мужем по сети.
Дадосвидания• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Да, со щидовидкой проблемы - но принимаю лекарство и анализы в норме.
вы б с этого начинали. сходите к сексологу,правда. и поговорите с мужем открыто. вообще, если он год молчал - он у вас деликатный, это ценное качество. меня тревожит, почему вам неприятны прикосновения - так бывает когда муж тихо выносит мозг, придирается - женщина не может точно сказать, что ее гнобят, но чувствует это, постоянно живет под давлением. конечно, в таком случае отказ в сексе - это единственный вариант выразить протест.
разбирайтесь в себе, договаривайтесь с мужем - это и интересно и счастливее станете!
Дадосвидания• 30 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так надо начинать! это ж помогает!
знаете, а я перестала - начала видеть, что женщинам не нравится, им скучно или даже больно, у меня от этого все возбуждение испаряется. единственная отдушина - любители ;)
Кнопус• 30 марта 2016
Ответ для...аяприкольная
Погано він вас заводе,значить!!!
ее девочки заводят, но она боится себе в этом признаться.