Мозговая пилочка• 30 марта 2016

Муж сказал, что денег на лечение моё давать не будет и климакс мой терпеть не

Муж сказал, что денег на лечение моё давать не будет и климакс мой терпеть не собирается. Перестали жить половой жизнью, так он сказал, что из-за этого у меня будут проблемы со здоровьем, и в 40 климакс начнется - денег лечиться не даст и сам терпеть больше не собирается, чтобы потом не обвиняла в изменах. Главное год ничего не говорил - ни слова, а тут Выдал. Это семья всё уже или ещё наладится?
Результат:
вже голосів: 711
276 (38.82%) Будут постоянные измены и всё равно разведетесь
250 (35.16%) Разводитесь сразу
100 (14.06%) Все наладится
85 (11.95%) Раньше терпел - ещё потерпит, захотел - ушёл бы сразу
Виннипуховна• 30 марта 2016
я бы не терпела и ушла. если бы в семье секса не было

Скользкая• 30 марта 2016
Ответ дляБожья коровка
а когда это климакс стал болезнью?И знаете я бы бежала от такого мужа, аж гай шумел, потому что если ему вы надо только красивая и здоровая, то у вас проблемы.А муж ваш еще то Г.

Ну и дамочка хороша! Отказывать партнеру в сексе- не хочу! С мужиками такое не проходит.
Аноним_1436• 30 марта 2016
Мои пересказывания
Очень-очень• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Ну он говорит что из-за отсутствия у меня начнутся проблемы, и что мол я тебя предупреждал потом денег не проси, короче наговорил психанул и ушел на работу

Все правильно сказал.
УлыбАчка• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Мне почему -то даже неприятно стало когда он ко мне просто дотрагивается, причины вроде никакой нету, семью обеспечивает. Просто почему он это как-то так резко все сказал?

Если не приятно зачем держитесь,разводитесь и дайте мужику найти нормальную женщину
УлыбАчка• 30 марта 2016
Отдайте мне своего мужа для секса,я буду ему давать постоянно и минует и все остальное
Менее Более• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Просто пропало желание. Как-то и раньше не особо было всегда он инициативу проявлял, а потом как-то вообще всё неприятно стало, а в быту все нормально осталось

Вы дура?
А что Вы хотели в итоге получить?

Пушистый Пельмень• 30 марта 2016
Что за дурня?Я уже 8 лет не живу половой жизнью,но дай Бог каждому такое женское здоровье ,как у меня.Наоборот- никаких болячек
бифидобактерияЖоржик• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Вы просто фригидная женщина. Отсюда и ранний климакс.
бифидобактерияЖоржик• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Муж прав. У Вас начнутся проблемы. У Вас ранний климакс
Стильная штучка• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

ну вы же понимаете, что у него оно не пропало?
Значит надо• 31 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
. А как изменить? Я, вреде, и так стараюсь не заостряться, забывать и Т.д., а он вчера с работы пришёл, поел и как всегда к компу (новости). Сын (6,5 лет) бежит к нему папочка и на шею лезет: побалуйся. Он на него наорал, прогнал (типа занят), ( он его всегда от себя гонит), малой в слезы, слезы с такой горечью и обидой. А свекровь (как раз в гостях была) не своему сыну говорит, чтоб с реб. поиграл, а малому: ты ж большой, папа устал, папа деньги зарабатывает, а ты большой, не приставай к папе. Меня аж подкинуло: говорю им, почему-то ваш папа и деньги зарабатывал, и самолетики клеил, и книжки читал, и на улицу ходил, а здесь типа ребёнку отец не нужен. В общем скандал и они в белом, а я в гов не. Меня такое отношение к сыну убивает. Сын у нас второй ребёнок, желанный, и именно муж настаивал на втором и чтоб обязательно сын. По воспитанию детей, психологии ничего читать/смотреть не хочет. Мои пересказывал прочитанного не воспринимает. К психологу идти не хочет. Вот такой капец.

Да есть такое это воспитание у него (женщина с ребенком, мужчина работает) если свекровь такая.
Тут есть 2 варианта или вы реально берете на себя детей, няни шмяни и т.д. и наслаждаетесь деньгами.
Или к тому же психологу ВАМ!!!!(не ему). Так как не смотря на воспитание, его все таки к вам тянуло и детей тянуло. Значит что-то где то упустилось. Вы вполне в состояние это исправить без него. Изменитесь вы-изменится мир. А в дальнейшем вполне вероятно что он спокойно пойдет к психологу.
Найдите на что ’надавить’ не истерику. А именно чтобы могло его зацепить по сыну.
Здачи не умеет давать-научи.
В футбол не играет-научи.
Не может играть с машинкой.
Не может купатся без папы.
Вообще попросил носить юбки в конце концов!
Если будет отнекиватся-говорите во дворе и садике обижают. Пусть делает с сыном мужские вещи, которые вы действительно не в состоянии сделать.
Но без скандалов. Просто: милый я понимаю ты устал с работы, но помоги как то сыну объяснить что мальчики юбок не носят. И т.д.
Ананомчикус• 31 марта 2016
Ответ дляЗначит надо

А почему лекарства 2 года????
Мама друга лечилась. так 3 месяца и востановилось все. А ей 50!!!
Что говорит эндокринолог? Давно были?
вы не компетентны! я пью уже 6 лет, и срок не ограничен, так как если щитовидка перестала вырабатывать ТТГ, то этот процесс не восстанавливается!
С сексом проблем нет, но я это дело люблю, но только с мужем.
Автору рекомендую посмотреть порно, если и оно в любых жанрах не возбудит, бежать к доктору.
Ананомчикус• 31 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Давно. Назначила, потом увеличила, больше я не ходила.

все больше читаю вас и офигеваю от вашего пофигизма, ведь дозу корректируют от ваших показателей и сезонов года, на лето меньше дозу назначают, на зиму увеличивают! Плюс раз в полгода контрольный анализ в мае-июне и ноябре-декабре(лучше когда холодно очень), и раз в год УЗИ на контроль.
Зарядка для хачапури• 31 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Я тоже секса не хочу. У нас проблемы бытового характера, в одной комнате с ребёнком школьником как то не до интима, поверьте... Вернее, секс есть, но редко очень. Мне больше и не нужно

У нас тоже 1 комната, ребёнку 10 лет, секс хочу, мужа хочу, секс или каждый день или через день, помимо комнаты, есть кухня и ванная
Ананомчикус• 31 марта 2016
Ответ дляfason
ваш муж идиот, заведите себе любовника, тогда, может, и мужа захочется))) кстати, это бред, когда говорят, что из за отсутствия секса начнутся проблемы. Есть разные типы темперамента и расположения органов малого таза. Вам любой гинеколог скажет, что ’проблемы со здоровьем’ из за отсутствия секса придумали шизоиды. Есть, к примеру, лесбиянки и что, все они больные?)))) так, что советую вашему мужу по утрам пить зеленку, чтобы вавки в голове прижигать
да что вы говорите, у одноклассницы сестра себя берегла для мужа, такие проблемы начались со здоровьем и после обследований доктора все как один сказали что из-за отсутствия секса!
автор Мозговая пилочка • 31 марта 2016
Сегодня сказал, что пойдет писать заявление в ЗАГС на развод, вот собственно и всё теперь, наверное.
Пушкининиана• 31 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Зашла сегодня в Вашу тему..
О БОГИ!!!
Вы что мужу ответили на его заявление? У Вас вообще чувства есть? Вчера Вас тут пытались ’пробудить’ чтоб что-то сделать.. Вы хоть с мужем пытались поговорить?
Козяка-маляка• 31 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

ну автор у вас есть еще много времени что бы исправить ситуацию, если вы конечно хотите.

Из ДОМа-2 Я• 31 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

удачи вашему мужу и огромный респект за то что терпел и ждал до последнего, не завел девицу, а поступает с вами по-честному. Рвет сначала с вами, чтоб начать новую жизнь. А вы получили то что хотели.. вам тоже удачи.
Зарядка для хачапури• 31 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Заявление не в ЗАГСе пишут, а в суде, это инфа для мужа если что
ЛисАпедная• 31 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

У меня тоже желания нет совсем. Но пару раз в месяц секс с закрытыми глазами. Воспринимаю это как супружеский долг. Неприятно, но думаю в этот момент о чем-то своем и все хорошо в семье у нас.
Носки на подтяжках• 03 апреля 2016
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 06 апреля 2016
Ответ дляБожья коровка

Удивили... Я лично на стороне мужа. В 32 не жить половой жизнью потому что просто не хочется? Бред какой-то. Нормальный мужик найдёт другую, а если автору не нужно, то чего мужика мучать...