Мозговая пилочка• 30 марта 2016

Муж сказал, что денег на лечение моё давать не будет и климакс мой терпеть не

Муж сказал, что денег на лечение моё давать не будет и климакс мой терпеть не собирается. Перестали жить половой жизнью, так он сказал, что из-за этого у меня будут проблемы со здоровьем, и в 40 климакс начнется - денег лечиться не даст и сам терпеть больше не собирается, чтобы потом не обвиняла в изменах. Главное год ничего не говорил - ни слова, а тут Выдал. Это семья всё уже или ещё наладится?
Результат:
вже голосів: 711
276 (38.82%) Будут постоянные измены и всё равно разведетесь
250 (35.16%) Разводитесь сразу
100 (14.06%) Все наладится
85 (11.95%) Раньше терпел - ещё потерпит, захотел - ушёл бы сразу
Значит надо• 30 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

ну для меня это не мелочи, а огромное неуважение к себе, время совместно проводить тоже не хочет, сидит за компом, значит комп важнее... как то так. и какой секс после этого

Ага. За компом. Это конечно Жопка. Я за это спрашивала в начале.
По поводу не уважения женских обязанностей написала. Это да.
Так по компу это самое сложное.
С детьми только вы и по квартире/готовке вы? А он устал он в компе?

Сама не знаю• 30 марта 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

разводится и искать своего импотента.
слепо-глухонемого капитана дальнего плаванья....
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2016
Ответ дляYamini
Муж правильно сказал - у тех, кто не живет половой жизнью, климакс (а потом и болезни возрастные) раньше начинаются. Лучше бы сходили к врачу, узнали, почему нет желания - может, гормональный сбой или еще чего. Вы же на пике расцвета женского находитесь.

ну мы же решили что не только врач решает это, обиды, злость и недопонимае тоже убивают секс
автор Мозговая пилочка • 30 марта 2016
Ответ дляПушкининиана

Вы, похоже, с багажом комплексов, возможно, с детства, возможно, обиды и недомолвки.
Вы написали, что сбежали от родителей после института - это замуж что ли выскочили?
Вы просто закрылись в другой коробочке, а ее нужно открывать.
И да, Вам необходимо общение, подружки.
Вы работаете (сори, если не дочитала).

На работу сейчас не хожу, дома с ребенком с рождения
Значит надо• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Понижен ТТГ
В порядке, день в день
Много, общаемся мало
3,5

А почему лекарства 2 года????
Мама друга лечилась. так 3 месяца и востановилось все. А ей 50!!!
Что говорит эндокринолог? Давно были?
Сижуревувшоке• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Я думала если он ничего не говорит, то значит его все устраивает. Точнее он сначала постоянно все время приставал, а потом как-то перестал резко даже разговоры на тему секса пресекал на корню, а затем резко такой вот разговор.

а вы думаете он постоянно должен секс выпрашивать? Он же тоже человек,ничего удивительного в его поведении нет.
есть только 2 выхода-разводиться,он не выдержит дальше,к этому всё идёт.Или начать заниматься сексом.
проблемы то у вас,и это психологическое.
ну а климакс и лечиться это конечно бред,он просто не знает точно что это такое,мужчина,ему простительно.
Сама не знаю• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Он имел ввиду, то, что у меня рано начнется из-за отсутствия секса а он видите-ли этого не хочет
так а что же не любитесь???? нет желания у Вас? Не возбуждаетесь??? Может это гормоны нарушены?

Козяка-маляка• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Что планируете делать если муж не выдержит без секса и кто то даст то, что не нужно вам, но так требуется ему?
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2016
Ответ дляЗначит надо

Так по компу это самое сложное.

да, именно. и на вых он видите ли отдыхает от рабочей недели!) но если я свалю куда то, например пойду с подругой, ему конечно деваться некуда да и малая не даст ему покоя, будет сидеть с ней, но приду когда уборки потом на полдня, покормит то он ее, переоденет, но ни посуду ни помоет ни пол не вытрет если че вылилось, гршок стоит полный и т.д.
автор Мозговая пилочка • 30 марта 2016
Ответ дляЗначит надо

А почему лекарства 2 года????
Что говорит эндокринолог? Давно были?

Давно. Назначила, потом увеличила, больше я не ходила.
Yamini• 30 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Извините, не было возможности читать столько страниц комментариев))) Однозначно согласна. Тогда совет автору: займитесь собой, радуйте себя, будьте красивой и в отличном настроении, муж подтянется и тоже начнет радовать вас, отношения улучшатся, захочется секса, а после секса отношения улучшаться еще больше!
Значит надо• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Декрете 2 подряд?
Родителей как я понимаю простить не можете? Или не пробовали? По их отношению? Что то конкретно отвратительное? Или как у всех, но у вас засело?
автор Мозговая пилочка • 30 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка

Не задумывалась над тем, что есть такая перспектива, поэтому ничего и не планировала - как-же такое планировать можно?
автор Мозговая пилочка • 30 марта 2016
Ответ дляСама не знаю

Писала выше - нет желания никакого
КондуктЕр тролейбуса• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

книжку прочитайте эротическую и захочется
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

захочется но не с мужем вдруг)
автор Мозговая пилочка • 30 марта 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Не помогает
fason• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Ну он говорит что из-за отсутствия у меня начнутся проблемы, и что мол я тебя предупреждал потом денег не проси, короче наговорил психанул и ушел на работу
ваш муж идиот, заведите себе любовника, тогда, может, и мужа захочется))) кстати, это бред, когда говорят, что из за отсутствия секса начнутся проблемы. Есть разные типы темперамента и расположения органов малого таза. Вам любой гинеколог скажет, что ’проблемы со здоровьем’ из за отсутствия секса придумали шизоиды. Есть, к примеру, лесбиянки и что, все они больные?)))) так, что советую вашему мужу по утрам пить зеленку, чтобы вавки в голове прижигать
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2016
Ответ дляfason

согласна на 100%, монашки тоже здоровы как бы

fason• 30 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

а проститутки у которых регулярный секс, почти все больные)))
Значит надо• 30 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Так по уборке не трогаем пока.
Пока только сваливаем
Если бы в этот момент вы бы сидели с ребенком. Вы бы в любом случаи. Сами накормили-сами помыли. Сами разлили-сами вытерли. Сами одели-сами раздели. Сами горшок вынесли.
Воспринимаете это НОРМАЛЬНО!
Или Вы делали бы всю работу. Или хоть половину.
А то у меня он подруга со своим ’да ладно могу и сама памперс сменить’ уже в 26 почти без секса, была почти без мужа (решил жить в мамы) я ей хоть умудрилась обьяснить-что жить у мамы это херня. Теперь он меня ненавидит, но пока хоть в семье. Иногда денег дает.
Так что не нужно думать что они сделают ’как мы’
Пусть сделают как угодно!!!!!
Но сделают
Yamini• 30 марта 2016
Почему нет варианта в голосовании ’услышать мужа и наладить с ним отношения’?
Значит надо• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Сходите
Давно это когда? Год? Полтора?
Переели видно
Сама не знаю• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Писала выше - нет желания никакого
Ну, блин, надо что-то решать.... у меня тоже часто не было желания, но муж делал так, чтобы оно появлялось. С гормонами у меня по-любому что-то было не так, но не выяснили, т.к дети один за другим пошли - не до этого было. Зато сейчас - ууууууууууух,..... секас нужен - он залог здоровья и здоровых отношений. Я своему когда-то просто призналась - люблю тебя страшно, а секса не хочется.... Он и старался всячески - от пажалста - двое детей. А одна стааааааарая еврейка тетя Песя научала мою подругу - ты, Марочка, даже если не хочешь, но мужу дай, и ему хорошо и тебе не сложно. Это им страшно - чтоб не упало все не вовремя, поэтому так и трясутся за свою потенцию....
Сижуревувшоке• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Писала выше - нет желания никакого
эх,желание нужно самой поддерживать.Я вот вовремя спохватилась,начала налаживать,просто заставляла себя. Сам процесс мне нравится,не нравился ’сценарий’однообразный,лень начинать было,усталость.Так у нас 2 раз в 2 недели,и то у моего крышу сносило,странно что ваш так долго терпел,наверное похаживал куда-то,в данной ситуации считаю что выхода у него не было.
спермотоксикоз страшная штука!
у меня тоже ТТН понижен был,может ещё из-за него?
я просто начала себя морально подготавливать,ещё во время вечернего душа,представлять как занимаемся,как это приятно,фантазии там свои всякие.Спать обязательно вместе,и обязательно под одним одеялом.Попросила его иногда обнимать и целовать меня среди дня,вот просто так,мне это нравится и возбуждает,а не его дурацкие ’знаки внимания’,которые наоборот охлаждают,раздражают.
Это нужно обоим разбираться,но инициатива от вас должна быть,это же у вас проблемы,вы должны это понять и принять и бороться.
конечно на другого у вас встанет,это 100%,я проверяла,но хотите ли вы этого? стоит ли оно того,если можно наладить всё с мужем,нужно только захотеть.Вот так люди и женятся каждые 10 лет,из-за секса в-основном,хотя об этом прямо не признаются.Так что найдёте нового,а через 10 лет опять двадцатьпять......
Кнопус• 30 марта 2016
Ответ дляМурзилка

У вас проблемы с пониманием.

нет конечно. И я прекрасно понимаю, что автору просто лень и так проще жить - без строительства отношений, без развития своей сексуальности. Это банальная лень.
А отношения это работа! Иногда тяжелая и напряженная.
Значит надо• 30 марта 2016
Ответ дляYamini

Автор этот вариант не рассматривает
Сигарный шланг• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
ну так он прав... у вас начнутся проблемы если совсем без секса жить.
Кнопус• 30 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

а если он ее раздражает к примеру? Вам охота делать минет человеку к которому Вы испытаваете неприязнь?

так а где она об этом писала?
Только о том, что ей не хочется и неприятно когда он дотрагивается.
А что ОНА сделала для того чтоб хотелось? Что она сама для себя лично сделала, чтоб хотелось заниматься сексом?
И если муж раздражает, то надо искать причину и ВМЕСТЕ ее решать, обговаривать.
А не - муж не пристает и ладно - и так хорошо.
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2016
Ответ дляЗначит надо

Так по уборке не трогаем пока.
Пока только сваливаем
Воспринимаете это НОРМАЛЬНО!
Пусть сделают как угодно!!!!!
Но сделают

ой не знаю, мы когда то с подругой подъехали к дому она меня привезла на машине, зимой, сидим я позвонила мужу говорю одень малу погуляем все вместе и выходи. он одел, зима мороз, он без шапки. и ребенок без шапки!!!! подруга не выдержала и наорала на него. я не против конечно чтоб он сделал сам кое как, но если это опасно для здоровья в итоге? для жизни?? он говорит ой, я забыл! ну а если б мы ждали его возле магазина где то он бы дошел с ребенком до магазина без шапки и даже бы не подумал нихера своей головой! а потом не дай бог последствия, воспаление легких, менингит. все это хорошо на словах, но на практике не выходит