Мозговая пилочка• 30 марта 2016
Муж сказал, что денег на лечение моё давать не будет и климакс мой терпеть не
Муж сказал, что денег на лечение моё давать не будет и климакс мой терпеть не собирается. Перестали жить половой жизнью, так он сказал, что из-за этого у меня будут проблемы со здоровьем, и в 40 климакс начнется - денег лечиться не даст и сам терпеть больше не собирается, чтобы потом не обвиняла в изменах. Главное год ничего не говорил - ни слова, а тут Выдал. Это семья всё уже или ещё наладится?
Результат:
вже голосів:
276 (38.82%)
Будут постоянные измены и всё равно разведетесь
250 (35.16%)
Разводитесь сразу
100 (14.06%)
Все наладится
85 (11.95%)
Раньше терпел - ещё потерпит, захотел - ушёл бы сразу
СССРовна• 30 марта 2016
Вообще ничего не поняла.
Перестали жить по вашей инициативе? Ибо ’молчал, а теперь скпщал’ это похоже как желание уколоть.
Мозговая пилочка
• 30 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Почему перестали жить половой жизнью?
Просто пропало желание. Как-то и раньше не особо было всегда он инициативу проявлял, а потом как-то вообще всё неприятно стало, а в быту все нормально осталось
Божья коровка• 30 марта 2016
а когда это климакс стал болезнью?И знаете я бы бежала от такого мужа, аж гай шумел, потому что если ему вы надо только красивая и здоровая, то у вас проблемы.А муж ваш еще то Г.
Мурзилка• 30 марта 2016
Извините, а о каком лечении идет речь? Вам гинеколог прописала гормоны? Вы не работаете и не можете оплатить лечение?
У моей мамы был климакс - несколько лет мы всей семьей сходили с ума от маминых перепадов настроения. Возможно вы своим поведением довели мужа.
ФрекенБок• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
в чем проблема что нет секса в 40 действительно будут проблемы по женской части секс это прежде всего для здоровья женщины блин год секса нет в 32 или я не так поняла
Утренняя зорька• 30 марта 2016
Ответ дляБожья коровка
А Автор - нормальная? ПРосто перестала спать с мужем и все. Почему не поговорить, что не устраивает в постели, что не так? Надулась и все. Вот и получила ответку.
Мозговая пилочка
• 30 марта 2016
Ну он говорит что из-за отсутствия у меня начнутся проблемы, и что мол я тебя предупреждал потом денег не проси, короче наговорил психанул и ушел на работу
Жабры жабы• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
пипец просто, у женщин часто нет желание, но оно приходит после 2 минут поверьте, теперь мне точно мужа жаль.
СССРовна• 30 марта 2016
Ответ дляФрекенБок
А можно запятые и точки?
Жабры жабы• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
ну правильно он говорит, начнутся проблемы, женщине секс важен для здоровья, знаю не понаслышке.
Фиктивная• 30 марта 2016
а как Вам вариант, мужу 35 , мне 31 и у нас в течении 3 лет секс был раза 4-5 и то я уже силой его брала . Он говорит что эму он просто не нужен, зачем тратить силы на этот процесс. Во всем остальном живем как и жили, 2е детей, а у меня крыша едет... что уже не перепробовала и сексуальное белье и нападала на него и бедной овечкой прикидывалась и угрожала что буду изменять и просила к врачу сходить, а толку ноль...
ФрекенБок• 30 марта 2016
вы не пытались наладить секс... блин ну не с бухты барахты вас переклинило после чего кто что из вас сделал не так вернитесь найдите причину(вернитесь образно говорю) устраните иначе вашей семье конец действимтельно
Organic• 30 марта 2016
Я правильно поняла? Вы год не живете с мужем половой жизнью по вашей инициативе, потому что у вас нет желания. И вы обвиняете муда в том, что он устал терпеть?
Божья коровка• 30 марта 2016
Ответ дляУтренняя зорька
вы знаете мне кажется, что и автор и ее муж странные это как минимум.Почитав дальше ее ответы, у меня сложилось мнение, что сам придумал, сам обиделся, сам решил.
ФрекенБок• 30 марта 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А можно запятые и точки?
я вам не писала
Sunny_Anny• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Его можно понять.
Договоритесь с ним, чтобы нашел постоянную любовницу. Чтобы болячек в дом не приносил. И живите так, раз вам не хочется и вы не хотите выяснять, почему вам этого не хочется.
Мозговая пилочка
• 30 марта 2016
Мне почему -то даже неприятно стало когда он ко мне просто дотрагивается, причины вроде никакой нету, семью обеспечивает. Просто почему он это как-то так резко все сказал?
Анка-пулемётчица• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Ну у меня тоже пропало желание ....секс редко,у меня есть причины по здоровью...но,понимая,что мужчине секс нужен,я все же стараюсь обеспечить ему это ужовольствие....
В чем-то ваш муж прав,просто он мог поговорить с вами нормально, а не как придурок про климакс и деньги...это бред конечно....
Мурзилка• 30 марта 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И при чем тут лечение? Вы чем-то больны?
Тоже не поняла. И 32 года. О чем речь?
Мне муж тоже угрожает проститутками.
А вчера сказал, что я его шантажирую сексом (насмотрелся ’умных’ передач). Сначала вытрахает мне мозг, а потом я ему еще что-то должна. 100 раз ему говорила, что женщина любит ушами и ценит поступки, а не когда ей трясут яйцами возле лица.
Дюйм оф о4ка• 30 марта 2016
бегите автор! это не ваше. не тратьте время! вы еще все можете наладить с человеком, от которого вы будете просто гореть и думать о сексе каждую минуту и это станет приятно)
болею за вас, дерзайте! не терпите. со здоровьем проблемы от отсутствия секса, а климакс в 50 лет)
Organic• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Гы-гы, как-то так резко сказал после года без секса