Мозговая пилочка• 30 марта 2016
Муж сказал, что денег на лечение моё давать не будет и климакс мой терпеть не
Муж сказал, что денег на лечение моё давать не будет и климакс мой терпеть не собирается. Перестали жить половой жизнью, так он сказал, что из-за этого у меня будут проблемы со здоровьем, и в 40 климакс начнется - денег лечиться не даст и сам терпеть больше не собирается, чтобы потом не обвиняла в изменах. Главное год ничего не говорил - ни слова, а тут Выдал. Это семья всё уже или ещё наладится?
Результат:
вже голосів:
276 (38.82%)
Будут постоянные измены и всё равно разведетесь
250 (35.16%)
Разводитесь сразу
100 (14.06%)
Все наладится
85 (11.95%)
Раньше терпел - ещё потерпит, захотел - ушёл бы сразу
Замыленная• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Судя по ответам в опросе - таких как я, ну или похожих - каждая 4-я. А насчет не решать проблему - так я раньше и не думала, что это прям такая проблема, и я нигде не отвечала, что я ничего не собираюсь делать.
вы ходили к врачу, вам назначили лечение, вы его до конца не довели и думаете, что все ОК. Ну ок так ок, живите сами.
Сердючка• 30 марта 2016
Ответ дляБожья коровка
а когда это климакс стал болезнью?И знаете я бы бежала от такого мужа, аж гай шумел, потому что если ему вы надо только красивая и здоровая, то у вас проблемы.А муж ваш еще то Г.
’муж ваш еще то Г.’- это Ваш главный посыл. Вы хоть почитайте внимательно: автор ничем не больна, просто мужа не хочет, и даже, когда он дотрагивается, ей неприятно. Как же он должен реагировать? И да, если в 32 уже нет половой жизни, то в 40 вполне может и климакс начаться, муж об этом и предупреждает. Автор, не знаю, как это изменить, но в 32 без секса это не правильно. И семья Ваша долго так не протянет. Идите к сексологу. Попробуйте попить трибестан, он повышает либидо.
Мозговая пилочка
• 30 марта 2016
Ответ дляЗамыленная
спасибо, что за меня ответили, думаю, автор -тролль обыкновенный
ну не верю я, что бывают такие в реале.
Зря не верите.
Замыленная• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Зря не верите.
печалька
и вы наивно полагаете, что ваш муж уже год не имеет секса?
Мозговая пилочка
• 30 марта 2016
Ответ дляСердючка
Спасибо. Как уже сказала, конечно-же теперь буду искать решение в себе. Мужа я нигде Г не называла, это всё советчицы.
Кривая спроса• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Все наладится
64 (14.55%)
54 (12.27%)
26,82%
64 (14.55%)
54 (12.27%)
26,82%
Оба варианта подразумевают изменения от вас.
Все наладится, если начнете мужу давать. Только так и не иначе.
Раньше терпел - ещё потерпит, но недолго. Год-два и досвидос. Молодому активному мужчине нужна такая же женщина, а не скумбрия мороженая.
Сердючка• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Так я ж не Ваше сообщение цитировала. А трибестан оч рекомендую, нам помогло, когда не хотелось.
Organic• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
На опрос не смотрите. Читая ваш стартовый пост, голосующие не до конца понимают суть вашей ситуации. Если бы вы написали, что год не спите с мужем, он терпит, а потом сказал вам, что из-за воздержания у вас начнутся проблемы со здоровьем, то были бы совершенно другие результаты опроса.
Значит надо• 30 марта 2016
Мне результат виден.
Автор в чем муж похож на отца?
Не врач. Образование, но в декрете не работаю
Автор в чем муж похож на отца?
Значит надо• 30 марта 2016
Да и автор....
Это проверка мужа.
Ваше подсознание его проверяет.
В подсознание ’все мужики мужланы, которым только секс и нужен’
Ваш организм ’выключил’ секс, чтоб доказать самой себе что Ваш муж не такой.
Это проверка мужа.
Ваше подсознание его проверяет.
барабанщица• 30 марта 2016
Без оргазму починаються всі проблеми по жіночим органам, сходить в секс шоп - дешевше ніж потім лікувтись від повно проблем - а переважно закінчується все раком грудей або матки чи яйників. Подумайте, чоловік повинен задовільняти дружину, це одне з тих речей які в нашому житті даються просто.
Манька Галченок• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Просто пропало желание. Как-то и раньше не особо было всегда он инициативу проявлял, а потом как-то вообще всё неприятно стало, а в быту все нормально осталось
Ну не обращайте внимание, это он от досады сказал. Все таки мужчине нужен секс, пусть редко но нужен.
Непостоянная постоянность• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Так отчего-же тогда я дура? Из-зи того что не хочу?!!!
из за собственного эгоизма
я думаю, что автор тролль. Ибо не верю в существование таких куриц
Гуру троллинга• 30 марта 2016
Ответ длябарабанщица
Если вас послушать, то получается, что женщины, которые не испытывают оргазм, обязательно должны заболеть раком женских органов. Я думаю вы сильно удивитесь, если узнаете, что в реальности большинство женщин даже не представляют, что такое оргазм, и вполне счастливо живут и раком не болеют. Вы просто ненормально сексуально озабочены. Если хотите в этом убедиться, создайте опрос на тему испытывает ли женщина оргазм, и если нет, то болеет ли раком.
Помеха справа• 30 марта 2016
Ответ дляФрекенБок
в чем проблема что нет секса в 40 действительно будут проблемы по женской части секс это прежде всего для здоровья женщины блин год секса нет в 32 или я не так поняла
Не надо сказки рассказывать.Никаких проблем без секса не будет.
Хвець-тець• 30 марта 2016
Мой муж тоже много приятного говорил. Я 6й год в декрете, по моим подсчетам 4.5 из этих лет я была или беременная или кормящая, разница маленькая у детей, вторая беременность тяжелая очень. Уже 3 зуба удалила, волосы сыпятся, ногти больше 1 мм не отрастить, ломаются, слоятся. Куда не плюнь - болячка. Деньги на лечение выделяются, когда уже совсем все плохо. Недавно муж загулял, я начала курить на нервной почве, так он мне теперь говорит, что все мои проблемы из-за курения и он меня лечить больше не будет, я сама виновата.
РозаФиалковна• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Ну он говорит что из-за отсутствия у меня начнутся проблемы, и что мол я тебя предупреждал потом денег не проси, короче наговорил психанул и ушел на работу
Ну верно он вам все сказал. Уйдёт он от вас
Из ДОМа-2 Я• 30 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга
так пусть живут себе. Поверьте, дела нет другим женщинам до чье-то фригидности. Если автору секс не нужен, то пусть живет себе без него. В чем проблема? Только зачем ей муж? Мешок картохи в дом припереть? Зачем делать мужчину несчастным?
Из ДОМа-2 Я• 30 марта 2016
Ответ дляПомеха справа
не будет, если не хочется. А вот если хочется и секса нет.. Уж невроз то будет 100%, не говоря уже про остальное.
Тектоническая расческа.• 30 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга
ндя...я навіть не уявляю, як воно без оргазму. Чесно, шкода вас таких.
А Я Самая Самая• 30 марта 2016
Ответ дляФиктивная
а как Вам вариант, мужу 35 , мне 31 и у нас в течении 3 лет секс был раза 4-5 и то я уже силой его брала . Он говорит что эму он просто не нужен, зачем тратить силы на этот процесс. Во всем остальном живем как и жили, 2е детей, а у меня крыша едет... что уже не перепробовала и сексуальное белье и нападала на него и бедной овечкой прикидывалась и угрожала что буду изменять и просила к врачу сходить, а толку ноль...
И у нас так...только мне 23, мужу 30

Автор, давайте поменяемся мужьями!!!
А Я Самая Самая• 30 марта 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот-вот... пусть лучше другую женщину осчастливит, которая секс любит!
Аноним_1436• 30 марта 2016
Ответ дляЗначит надо
По обидам. Пытаемся простить мужа. За все. Абсолютно. Или прощаем честно. И налаживаем отношения. Или при невозможности простить. Не мучаем друг друга
Скажите, а если постоянно обижает (морально), я все время прощаю, а он продолжает обижать, то это вариант ’не мучаем друг друга’?
АлывердЫ• 30 марта 2016
Ответ дляАдминко
какой муж будет терпеть год без секса??? вы сами разрушаете свой брак!!
Мой 1,5 года спал на полу - обижался, что я заказала диван, не посоветовавшись с ним. А это было лучшее время для рождения второго ребёнка...
Значит надо• 30 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
нет это вариант изменить себя, чтоб на вас ’Не ездили’
Да да это вполне нормально и да, вы сами позволяет, просто не понимаете как и чем. И кстати, часто мне пишут типо, если начну себя вести иначе он меня вообще бросит. Нет! Не бросит, не путайте слово иначе со словом ’вокзальнаябабаистеричка’
Аноним_Галя• 30 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Не тролль. Ну логично подумайте - какие контрацептивы, если секса нету.
Многие контрацетивы просто влияют на либидо, вот я и спросила.
Аноним_1436• 30 марта 2016
Ответ дляЗначит надо
. А как изменить? Я, вреде, и так стараюсь не заостряться, забывать и Т.д., а он вчера с работы пришёл, поел и как всегда к компу (новости). Сын (6,5 лет) бежит к нему папочка и на шею лезет: побалуйся. Он на него наорал, прогнал (типа занят), ( он его всегда от себя гонит), малой в слезы, слезы с такой горечью и обидой. А свекровь (как раз в гостях была) не своему сыну говорит, чтоб с реб. поиграл, а малому: ты ж большой, папа устал, папа деньги зарабатывает, а ты большой, не приставай к папе. Меня аж подкинуло: говорю им, почему-то ваш папа и деньги зарабатывал, и самолетики клеил, и книжки читал, и на улицу ходил, а здесь типа ребёнку отец не нужен. В общем скандал и они в белом, а я в гов не. Меня такое отношение к сыну убивает. Сын у нас второй ребёнок, желанный, и именно муж настаивал на втором и чтоб обязательно сын. По воспитанию детей, психологии ничего читать/смотреть не хочет. Мои пересказывал прочитанного не воспринимает. К психологу идти не хочет. Вот такой капец.