дамаБезСобачки• 30 марта 2016
Посоветуйте стоматолога харьков. салтовка
Срочно нужен хороший стоматолог. желательно район Г.Труда
Ужасно боюсь зубных врачей и боли. Важно именно чтоб качественно и безболезненно. Заодно и детского стоматолога
Карамбулкул• 30 марта 2016
Так в детской стомат поликлинике № 1 возле Океана бывшего хорошие врачи. мы ходим к Рыбалко Любовь Владимировне, но у неё по записи
дамаБезСобачки
• 30 марта 2016
Ответ дляNetaly79
Павел Николаевич. АВС стоматология. Между метро студенческая и героев труда.
а можно контакты?
дамаБезСобачки
• 30 марта 2016
Ответ дляNetaly79
спасибо. нашла )