Твердая валюта• 08 июня 2013
когда у вас был последний секс?
Играюся• 08 июня 2013
Типун Вам на язык, автор!!! Почему последний
? Я рассчитываю и дальше им заниматься ещё долгие годы
Смурфетта• 08 июня 2013
В прошлом году с мужем!!! Секса нет, так как все время ругаемся - соответственно и желания нет...
Пупс• 08 июня 2013
Ответ дляСмурфетта
Удачная• 09 июня 2013
вспомнился анекдот:
Женщина пишет письмо в газету, что муж ее постоянно и почти без остановки любит... В конце приписка: ’Извините за неровный почерк, он и здесь пристроился...’
Пупс• 09 июня 2013
Ответ дляУдачная
вспомнился анекдот:

Смурфетта• 09 июня 2013
Ответ дляПупс
так а чё ссоры?
Из за всего(( первый год жизни малыша оказался нелегким .. То денег нет, то переезд( Вообщем бытовуха..( а раньше - сплошная романтика, могли сутками с постели не вы лазить... Все время кажется , вот наладим отношения и снова будет как раньше, а как я могу его хотеть, когда внутри одна злоба на него и обида((((
Смурфетта• 09 июня 2013
Ответ дляУдачная
вспомнился анекдот:
Мне бы так)))))