Твердая валюта• 08 июня 2013

когда у вас был последний секс?

ГЛЮкоза• 09 июня 2013
Сегодня. Два раза)) Еще третий перед сном хочу

Любавишна• 09 июня 2013
Ответ дляСмурфетта
Из за всего(( первый год жизни малыша оказался нелегким .. То денег нет, то переезд( Вообщем бытовуха..( а раньше - сплошная романтика, могли сутками с постели не вы лазить... Все время кажется , вот наладим отношения и снова будет как раньше, а как я могу его хотеть, когда внутри одна злоба на него и обида((((
попробуйте с обратной стороны - займитесь сексом с ним ´для себя´, глядишь, и отношения на лад пойдут
Марфушечка душечка• 09 июня 2013
9 мин назад..
Я супер-пупер• 09 июня 2013
1-го января(((
Брюнетка в Мармеладе• 09 июня 2013
С..ей...чассссссс
Кредитная• 09 июня 2013
Ответ дляИграюся
Типун Вам на язык, автор!!! Почему последний ? Я рассчитываю и дальше им заниматься ещё долгие годы
обычно говорят КРАЙНИЙ, чтобы не говорить Последний ))))))))))))
Кредитная• 09 июня 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
С..ей...чассссссс
Вы онлайн??? Печатаете не отрываясь от процесса ???

Аноним НаВсеГда• 09 июня 2013
Сегодня три раза,потому что ребенок у бабушки.Вот только возвращались из гостей,заехали в посадку....ох он меня и крутил в машине...
Пишущаяся• 09 июня 2013
Смурфетта• 09 июня 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Счастливая Вы))
Ромашкинная• 10 июня 2013
Вчера за пол дня 3 раза.