Твердая валюта• 08 июня 2013
когда у вас был последний секс?
Любавишна• 09 июня 2013
Ответ дляСмурфетта
Из за всего(( первый год жизни малыша оказался нелегким .. То денег нет, то переезд( Вообщем бытовуха..( а раньше - сплошная романтика, могли сутками с постели не вы лазить... Все время кажется , вот наладим отношения и снова будет как раньше, а как я могу его хотеть, когда внутри одна злоба на него и обида((((
попробуйте с обратной стороны - займитесь сексом с ним ´для себя´, глядишь, и отношения на лад пойдут
Кредитная• 09 июня 2013
Ответ дляИграюся
Типун Вам на язык, автор!!! Почему последний
? Я рассчитываю и дальше им заниматься ещё долгие годы
обычно говорят КРАЙНИЙ, чтобы не говорить Последний ))))))))))))
Кредитная• 09 июня 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
С..ей...чассссссс

Вы онлайн??? Печатаете не отрываясь от процесса ???

Аноним НаВсеГда• 09 июня 2013
Сегодня три раза,потому что ребенок у бабушки.Вот только возвращались из гостей,заехали в посадку....ох он меня и крутил в машине...
Смурфетта• 09 июня 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Счастливая Вы))