Кисельная барышня• 30 марта 2016
Месячные: переживать или радоваться?
В голове такая каша. Не знаю с чего начать и как обьяснить. К доктору пока не могу пойти. Месячные должны начаться 31.03, но 28.03 заметила мазню. Поставила ежедневку, но за целый день на ежедневках никаких следов не было. То есть (извините за подробности) мазня была заметна на туалетной бумаге когда ходила в туалет по маленькому. Во вторник когда шла на работу поставила тампон, когда шла на массаж поменяла тампон (он был меньше чем на половину запачкан), второй тампон был чуть-чуть в коричневых выделениях. Дома опять визуально никаких выделений, только на бумаге иногда. Сегодня шла на массаж снова поставила тампон, пришла с массажа - достала, а на нем только коричневый слизь, как сопелька...
Все эти дни ни живот, ни грудь не болит и не беспокоили. Да и не было ярко выраженого ПМС. Сейчас начинает иногда поднывать левый яичник (сюдя по тампону с той стороны как раз выделения). Я очень хочу лялю, но иногда боюсь что сама себе придумываю симптомы.
Да, на массаж хожу антицелюлитный - не может он быть причиной таких симптомов?
Кисельная барышня
• 30 марта 2016
Админы у нас, как экстрасенсы - на душе, как раз таки кисель...
АнтиТанкист• 30 марта 2016
автор тампоны только при нормальных выделениях, так просто нельзя, выдления какого цвета, коричневые,алые,бурые?
Кондуктор троллейбуса• 30 марта 2016
поздравляю, миома и полипы, у меня тоже такое было пока гистеру не сделали
{СоJIнТсЕ}• 30 марта 2016
У меня раз на раз не приходится. Когда, все краски жизни, до обморока и рвоты. Когда вообще ничего, просто меняю прокладки. И обильность тоже разная.
{СоJIнТсЕ}• 30 марта 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А и то и то? Или может что-то одно? ВАриант-вы неправы, даже как-то и не рассматриваю.
Любительница• 30 марта 2016
у меня похоже было при первой беременности, у подруги-при кистах на яичниках. Причин может быть много,делайте тест и идите на узи.
Кондуктор троллейбуса• 30 марта 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
смейтесь дальше
Кисельная барышня
• 30 марта 2016
Ответ дляКривая спроса
Сделайте тест на всякий случай)
Очень боюсь увидеть в очередной раз только /.Может подождать еще 1-2 дня, если будет так продолжаться, все таки сделать...
Копирайторша• 30 марта 2016
Ответ дляНаизнанку
у меня всегда так начинаются,уже года два.и так же заканчиваются.
и у меня где-то полгода так... испугалась, спросила у врача, он сказал ’все хорошо, родишь - все пройдет’....
хотя все равно пугает....
{СоJIнТсЕ}• 30 марта 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
смейтесь дальше
Хотя да, вы правы. От переизбытка идиотизма на советчице просто рыдать хоцца.
Наизнанку• 30 марта 2016
Ответ дляКопирайторша
хотя все равно пугает....
ага,родишь.у меня именно после родов и началось.....после вторых,правда.
Копирайторша• 30 марта 2016
Ответ дляНаизнанку
так а Вам что говорят?
{СоJIнТсЕ}• 30 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня
Уважаемая автор. Если вы планируете беременность, то посетите врача. Лишним не будет. А лучше не одного.
Кисельная барышня
• 30 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Обычно у меня выделения нормальные: не заливает, но и не с ежедневками хожу во время М. Я тампонами вообще редко пользуюсь. Массажист у меня парень - и цеплять прокладку, как-то совсем не то...
Коричневатые выделения: у меня после ЗБ так все месячные заканчиваються. Уже 3 года прошло. До этого не замечала таких.
Наизнанку• 30 марта 2016
Ответ дляКопирайторша
так а Вам что говорят?
ничего(((свечи противовоспалительные.они конечно же не помогают.а для меня это трагедия,хотя месячные не обильные,живот никогда не болит,идут 3-4 дня,НО мажет ещё 6,итого получается целых 10
гора прокладок уходит...
АнтиТанкист• 30 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня
проверьтесь на эндометриоз, очень похоже, именно коричневая мазня до м,или в середине цикла. и может тянуть какая то из сторон. Но может быть просто сбой в гормональном фоне
Копирайторша• 30 марта 2016
Ответ дляНаизнанку
гора прокладок уходит...
мда.... у меня немного меньше, первый день, потом дня 3(4) идут, и потом еще дня 3 мажут....
Кисельная барышня
• 30 марта 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня есть хороший врач. Просто сейчас не могу к ней попасть. Если до пн что-то не проясниться буду стараться вырваться. Я у нее уже почти 2 года наблюдаюсь, последний раз была, кажеться, в августе. В прошлом году вылечили дисплазию. По поводу проблем с яичниками она мне ничего не говорила.
Кисельная барышня
• 30 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Эндометриоз на УЗИ видно, или анализы какие-то?
АнтиТанкист• 30 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня
если конкретный то видно, если ток ток, то не каждый узист скажет.
там форма матки меняется
САМ_ТАКОЙ• 30 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня
а я не выдержала и сделала тест, а там как обычно/((( теперь в печали(((и тоже слегка подмазывает((((надо опять к доктору идти(((
САМ_ТАКОЙ• 30 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня
полностью поддерживаю, мне узистка увидела эндометриоз на первой стадии
Кисельная барышня
• 30 марта 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я наверно тоже последую Вашему примеру, и сделаю тест.
Гу го гу го гу• 30 марта 2016
У меня таким образом месячные типо были, а через неделю я поняла что что-то не то, так как поясница болела и яичник тянул, сделала тест, а там 2 полоски
и в след месяце уже не было месячных
Кисельная барышня
• 30 марта 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну если М не начнуться, а тест покажет /. Тоже пойду к врачу, хотя она каждый раз когда делала УЗИ говорила что эндометрий в норме. Но все в жизни бывает(((
Кисельная барышня
• 30 марта 2016
Ответ дляГу го гу го гу
и в след месяце уже не было месячных
Я Вас поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу!!!
Гу го гу го гу• 30 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня
спасибо