Сеточка• 30 марта 2016

Девочки, подскажите где Вы покупаете кроссовки?!

Захотелось мне купить кроссовки, нравятся Nike air max или New balance, где Вы их покупаете?! Мне нужны качественные!Или покажите какие у Вас, и где купили?
Раз одела не бу• 30 марта 2016
В фирменных магазинах, что-то - на asos

Майская киска• 30 марта 2016
на амазоне
Самоучка• 30 марта 2016
зашла летом случайно в магазин Саукони и купила, они были дешевле чем с Амазона заказывать. (смотрела такую же модель)
автор Сеточка • 30 марта 2016
Ответ дляСамоучка
а интернет-магазин есть у них?
irasml• 30 марта 2016
на спортдиректе, но только пуму или адидас.
Майская киска• 30 марта 2016
Ответ дляСамоучка

а где у нас такие магазины?
Самоучка• 30 марта 2016
Ответ дляМайская киска

а где у нас такие магазины?
есть в Плазме, я купила в Районе. Неожиданно удачно. может еще есть магазины - не узнавала