Пез Году Неделя• 30 марта 2016
Киев. Где купить красивые обои??
Надежда на Вас. Я не знаю где их смотреть. По интернету выбрать не могу. Эпицентр и пр не годится. Может склады базы магазины.
Невидимка Майя• 30 марта 2016
Обойный на Борщаговке - самый большой выбор и самые демократичные цены.
в нете минимум на 20-30 % дороже цены, чем там купили
Не обижаюсь• 30 марта 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Извините, а не могли бы Вы подсказать проверенный интернет-магазин для покупки обоев?
Умничка-помощничка• 30 марта 2016
Смотрела каталоги на обойном рынке. Запоминала коллекцию и заказывала через интернет. По цене очень выгодно. В Эпицентре присмотрела обои в детскую комнату стоили прошлой весной 420грн. рулон. Нашла интернете в Днепропетровске за 240грн. Все пришло без проблем, еще и клей в подарок.
Люблю порядок• 30 марта 2016
Сеть магазинов Маэстро. С виду не очень большие такие магазины, но там ТАКОЙ выбор! Полно каталогов и образцов. Делали ремонт 1,5 года назад, все обои в квартиру покупали там.
Повелитель интернета• 30 марта 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Объездили весь Киев,а купили на этом рынке,обои-мечта
Невидимка Майя• 30 марта 2016
Ответ дляНе обижаюсь
В интернет-магазине никогда не покупала. Один раз столкнулась с тем, что нужно было докупить один рулон - заглянула в инет и обалдела от цен....
Да и не могу покупать не видя обои - как они в тени, на свет как оттенок, потрогать фактуру. По этому с инет-магазином не помогу
Не обижаюсь• 30 марта 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Подскажите пожалуйста сайт с которого заказывали.Ну о-о-о-чень хочется сделать ремонтик по бюджетнее, а то с нынешними ценами приходится каждую копеечку считать
КапитанльнаЯ• 19 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
и мне сайт подскажите, пожалуйста)