Умничка-помощничка• 30 марта 2016
Когда будут в наличии АКДС в поликлиниках?
Кто-то слышал? Будет ли Пентаксим и Инфанрикс? Интересует Киев.
волосатое стекло• 30 марта 2016
у производителя Инфанрикс какие-то проблемы, он официально объявил, что поставки этой вакцины будут не ранее 2017 г.
Сфера влияния• 30 марта 2016
Мы так и не дождались купили. Нам 2 и 8 все вакцины сделали а у сестры такая же девочка делает только бесплатные так у нее всего 1 акдс и все..... Если есть деньги не ждите.
дфтфсрлфлф• 30 марта 2016
Ответ дляСфера влияния
Так а где купить? Нигде нету, весь Киев обзвонила.
Alenka77777• 30 марта 2016
Позвоните в аптеку на Артема 55, там мы месяц назад покупали АДСМ прививку.
Сфера влияния• 30 марта 2016
Ответ длядфтфсрлфлф
А в поликлинике спрашивали у педиатра? У нас в Херсоне вакцины только в 1 аптеке и в 1 платном кабинете и все. И педиатр нам срузу сказала что где и по чем стоит. Она ж должна вам название выписать какая вам нужна.
Ответ дляСфера влияния
И в Херсоне нет инфанрикса нигде((((
Сфера влияния• 30 марта 2016
Ответ дляJulyaUlya
И в Херсоне нет инфанрикса нигде((((
Ужасно((( Мы значит еще успели((((