Под пытками• 30 марта 2016
Нормально ли подарить ребенку на 5 лет конверт с деньгами?
Пригласили ребенка на детский ДР, общаемся мало, интересов не знаю, боюсь подарить что то не то.
ЛолитаНеРазлита• 30 марта 2016
нормально.мы ходим к детям из группы сада на ДР в детские клубы и обычно девочкам дарю шкатулочку а в ней деньги.они в этом возрасте уже прекрасно понимают как можно их применить.
Под пытками
• 30 марта 2016
Плюс семья с достатком выше среднего, думаю и игрушки ребенку покупают не дешевые, а на сумму какую я могу позволить потратить, мы ничего хорошего не купим( 300 грн)
Гуру троллинга• 30 марта 2016
нормально, лучше чем лишь бы что попало. родители найдут применение деньгам, а вы можете просто докупить воздушные шарики или приятную мелочь.
Марфушечка душечка• 30 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга
100%.В руки ребенку все равно что-то дать нужно.Моей 10 , она тоже знает что такое деньги и как их применять,но на ДР ждет все таки визуальных вещей, а не бумажки в конверте.
КликОЛЬКА• 30 марта 2016
Купите какую-то мелочь (книжку, что-то из косметики детской, из украшений) + шоколадку в руки девочке и конвертик с деньгами (’Посоветуешься с родителями и решишь, что лучше купить’). Моей дочке вчера 6 исполнилось:) Гости были:) Вот так, в основном, и дарили:) Дочка безмерно рада мелочам (Рафаэлки, шампунь, шарики, шоколадки, книжки, открытки, резиночки, заколки. сумочка), носится с ними, перекладывает с места на место:) В конвертик сложены все подаренные деньги - дочка знает, что на них будет куплен новый велосипед, чему безмерно рада:)
гражданинГрубиян• 30 марта 2016
Некоторым людям - да, лучше деньги. Можно еще у родителей по телефону поинтересоваться по этому поводу. В вежливой форме, ессно.
Под пытками
• 30 марта 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо, так наверное и сделаем
Всех анонимов аноним• 30 марта 2016
нет, не нормально!!! мы своему покупаем дорогие и очень дорогие игрушки, но когда 10 дней назад он праздновал ДР и ему дарили конверты с деньгами он был в шоке-’это же не подарок для ребенка’!!!(слова сына)!!!
Ребенок ждет подарков и на какую сумму и сколько они стоят ему всеравно! деньги- это хорошо и отлично для ребенка. На 5летие подарите развивающее что-то, что-то из Ранка, будут делать с мамой, конструктор любой и т.д. идей море, нужно только включить мозги! А ребенку хоть стотысячная игрушка, но все равно лишней не бывает
Кукусик• 30 марта 2016
Ответ дляПод пытками
Купіть на 50-100 грн дрібничку в руки (великий кіндер, лак для нігтів ітп)
решту покладіть в конверт з листівкою.