АнтиТроль• 30 марта 2016

Девочки, прошу вашей помощи с петицией по дороге....

Я буду очень признательна , если каждая из вас проголосует под петицией, чтобы привели в божеский вид дорогу , ведущую от г. Винница в Хижинцы.
Дорога просто в ужасном состоянии, у меня сердце болит по ней на машине ездить, и ребенка отвожу в садик в город 40 минут, а раньше справлялась за 25... А еще ж автобусы ездят, скорые да и людям на своих авто очень трудно добираться. Дорога вся в выбоинах и горбах. И это трасса как бы ...
Надо 150 подписей, неважно из какой вы местности или где живете, если будет больше подписей- решение рассмотрят быстрее.
Петиция находится на официальном сайте http://vinrajrada.org.ua/petition/11/
Пожалуйста, проголосуйте.
А то наши чиновники только про себя и думают(((((
автор АнтиТроль • 30 марта 2016
вот такие у нас дороги... фото не наше, но очень точно передает всю ситуацию

автор АнтиТроль • 30 марта 2016
хороші ж у нас дівчатка. як обговорювати чий чоловік кого трахнув то злітаються як ті ворони, а як підписати петицію то всі мовчать, допомоти ніхто не хоче(((( це ж не гроші якісь перерахувати просять, а просто проголосувати(((
Чупа-чупс• 30 марта 2016
так таких доріг мабуть 70% по Україні) в нас наприклад така сама, і петиції ті до одного місця (