Жена сантехника• 30 марта 2016

Кто живет в Броварах, что вообще там есть?

Я из другого небольшого городка области, в два раза меньше, хотела данным видом деятельности заниматься там, но не могу найти подходящее помещение уже давно.
Вот предложили по моей же теме партнерство в Броварах и я задумалась. Но о городе не знаю ничего вообще, один раз была в аквапарке и все. Где центр города, на какой улице аренду смотреть лучше? Что есть для детей, где кормят хорошо, недорого и здоровой пищей? Есть ли где детские праздники устраивать, семейные заведения? Или такого полно? Какие центровые заведения города?
Спасибо.
Артура Пирожкова• 31 марта 2016
Аренду выгодней всего смотреть на Гагарина - Независимости (центровые улицы) и вокруг парка -это для бизнеса. Жилье можете смотреть на этих улицах также. Не советую Торгмаш, район не очень, но, там есть гимназия Олейника, по отзывам очень даже ничего и частная школа Фортуна (платная, но хорошая) Для детей есть развивающие центры, кружки - все, как везде. Недорого и здоровой пищей, лучше, чем дома нигде не выйдет. А, вообще есть Чилентано, Пронто, суши разные, кафешки. Магазинов хватает (АТБ, Фора, Новус, Эпицентр, Форум, Варус, рынок, также есть овощная база на Торгмаше). Детские праздники знаю, есть в парке, но как там внутри - не подскажу. Игровые комнаты дешево и сердито в Терминал и в Форуме на Короленко (тут же можно и на роликах детей покатать, а самим пиццу покушать). До Киева от 15 до 30 минут, с центра и вы попадаете на м.Лесная, а там уже в Киеве найдется более обширная культурная программа.
Мне здесь нравится тем, что вроде и от Киева рукой подать, а с другой стороны есть лес, что очень спасает от смога и прочей ерунды.
Это вкратце, надеюсь пригодится.