НуПогоди!• 30 марта 2016
Международные знакомства
Всем привет и заранеее благодарю!
Девушки и женщины, просьба: отметьте первое, что прийдет в голову, или дайте свой комментарий (опасения, сомнения, ожидания, пожелания) нижеприведенному:
Когда я слышу/читаю/замечаю новости или рекламу или статьи по теме сайтов международных знакомств/знакомств с иностранцами, то ловлю себя на мысли:
Результат:
вже голосів:
26 (28.26%)
боюсь, это вербовка наших девушек для секс-рынка какой-нибудь страны третьего мира
17 (18.48%)
не в теме, гляну-ка я ответы
13 (14.13%)
"брачное агентство", увы, всего лишь ширма для выколачивания денег из иностранцев
13 (14.13%)
сайт знакомств на импортном языке, вдруг действительно получится познакомиться с кем-то?
11 (11.96%)
"брачное агентство" и кстати неплохой способ заработать на лохах-иностранцах
11 (11.96%)
обычный сайт знакомств, можно пофлировать, но серьезных отношений там не найдешь
1 (1.09%)
подумаешь, сайт знакомств, можно пофлировать, да и не нужны мне серьезные отношения
На-перекуре• 30 марта 2016
Висела на многих сайтах почти год, есть как много извращенцев так и много нормальных людей, но копаться надо долго.. По теме- нашла, подали док-ты на визу невесты
НуПогоди!
• 30 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре
Супер, пусть у Вас все удачно сложится! :-)
Если не секрет, в какую страну?
На-перекуре• 30 марта 2016
Ответ дляНуПогоди!
Если не секрет, в какую страну?
Спасибо
В Сша)
Коварная Зая• 30 марта 2016
знаю море удачных знакомств и браков в разных странах. фактически, почти все подружки за морями в теплом замуже. 99% счастливы. 1% развелись , но тоже счастливы , в украину не вернулись. такого пункта в вашем опросе нет.
лично я ищу безуспешно несколько лет..попадаются какие-то НЕ ТЕ.. задумываюсь, что причина во мне, но не знаю, какая именно.. копаю...
с украинскими мужчинами отношений не завожу, не хочу, иностраные мужчины лучше для меня. только не из южных или арабских стран.
НуПогоди!
• 31 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая
И это мне знакомо, полностью разделяю Ваше решение :-)
с_переулочка• 31 марта 2016
из личного опыта могу сказать, что на платных сайтах нормальных мужчин больше
НуПогоди!
• 31 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
Подкрепленная финансами ответственность, навеное, многих ’отрезвляет’ :-)
Спасибо за комментарий!
НуПогоди!
• 31 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
= на бесплатных много скамеров
Да, как обратная сторона монеты с аверсом: быстро, дешево, сердито :-)
Майданщица• 31 марта 2016
Как кому повезет)
Очень много бывших коллег по работе нашли свое счастье именно на сайтах, хотя я отношусь несколько скептически, все-таки считаю, что лучше знакомиться в реале
Но тут у кого какая судьба:)
Купипупсичек• 31 марта 2016
Та нормально все, кто ставит цель, тот находит именно ’свой’ вариант. Зайдите на форум ’Мы из России’, там масса информации
P/S я была настроена найти мужа иностранца, вышла замуж в Украине за хорошего украинца.
НуПогоди!
• 31 марта 2016
Ответ дляМайданщица
Как кому повезет)
Но тут у кого какая судьба:)
Да, в реале сразу видно, кто какую птицу из себя представляет, в нете же часто впечатления не ограничиваются фантазиями впечатляющегося :-)
НуПогоди!
• 31 марта 2016
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо за наводку :-)
Ух-ты! Оказывается, иностранцы сюда тоже едут :-)
Купипупсичек• 31 марта 2016
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо за наводку :-)
еще как едут, только разные ищут по своим интересам: кто развлечения, кто жен. Мало кто находит через агенство, проще самостоятельный поиск, хоть и дольше искать. Почитайте раздел ’счастливые истории’ или ’я бросаю букет’
НуПогоди!
• 31 марта 2016
Ответ дляКупипупсичек
Глядну обязательно! Спасибо!
Клептоманка• 02 апреля 2016
Есть неплохой сайт можно найти для себя хоть бой френда, хоть спонсора, хоть мужа. Каждому свое, смотря кто какую цель преследует. Попробовать найти свою судьбу с помощью интернет-знакомства можно, в любом случае ничего не теряешь, такое мое мнение.