Аноним_1441• 30 марта 2016

Новая почта сокращение отделений

Пришла на наше отделение, Киев, склад 87 - закрыто, день - два, пошла на соседнее отправляю посылку, Харьков, отделение - 43, говорят отделение закрыто...
Спрашиваю у оператора, говорит сейчас массово отделения закрывают, причина неизвестна.
Звонила на горячую линию, хотела узнать дальнейшую судьбу нашего отделения, никто ничего не говорит.
Кто то что то слышал?
Носки на подтяжках• 30 марта 2016
ну та зажралась НП, все переходят на другие транспортные компании, вот и сокращаются видимо...

Кастрюлька• 30 марта 2016
Ничего не говорят. Харьков - за месяц закрыли ближайших 2 отделения. Теперь совсем стало неудобно добираться.
parele• 30 марта 2016
В Днепропетровске то же самое.
Они работают по франшизе, вероятно, инвесторы не видят целесообразности и разрывают договоры.
Скорая помощь• 30 марта 2016
плохи у них дела, подруга в главном офисе работает, правда с юр.лицами, жаловалась-бегут люди от них
Ума Палата• 30 марта 2016
Мне вчера посылку выслали, а сейчас проверила и мое отделение закрыли. (((
Поумничка• 30 марта 2016
В Одессе пользуюсь тремя отделениями. Везде объявки о приеме на работе (не именно на эти отделения, а вообще на одесские НП)
PamPamPam• 30 марта 2016
Действительно 87 в Киеве закрыли, зато в Инсильвере открыли)

КтоЕслиНеЯ• 30 марта 2016
Ага, так они цены такие залупили, что ж они хотели. Если раньше из 10чел. 7-8новой почтой пересылали, то теперь наоборот из 10чел 1-2новой а остальные укр.почтой просят.
автор Аноним_1441 • 30 марта 2016
Ответ дляPamPamPam

Да?
Спасибо, не знала, мне туда удобнее, чем на 60, буду туда ходить:)
Тра Ля Ля• 30 марта 2016
Я думаю закрывают, потому что все меньше людей ими пользуются.
Даже возьму себя как пример, если еще год назад было из 10 посылок 7 - НП, 2 - УП, 1 Ин-тайм.

То сегодня 6 посылочек и ВСЕ! Укрпочта.
PamPamPam• 30 марта 2016
Ответ дляЯзвочка

Да?
Сама не знала, зашла на сайт посмотреть, правда ли 87 закрыли.