Из Кукуева я• 30 марта 2016
родители 6 класса учеников политехнического лицея г.Киева, зайдите в тему
Дорогие родители, скажите как вашим детям учится в этом лицее? нету ли к-то учителей мучителей, которые больше придираются, а не развивают детей?
хотим в 7 класс перейти учиться. Волнуемся, что состав класса слабоват, либо наоборот....и мы не впишемся в ваш коллектив.
Из Кукуева я
• 31 марта 2016
мы отбор прошли.
сколько детей в классах? добрали новых всего 3 человека. а сколько сейчас их?
занимаетесь ли Вы с детьми дополнительно? по каким предметам?