18 мнеУЖЕ• 30 марта 2016
Девочки у ВАс тоже такое в приват 24 пишет?
Захожу, требует номер тел, потом пароль, и стоя галочки, физ. особа, для бизнеса, что это такое??? это у всех так?
18 мнеУЖЕ
• 30 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Бегите от туда,если у Вас субсидия...
субсидии нет..
natasha matvienko• 30 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Бегите от туда,если у Вас субсидия...
а при чем тут субсидия, если я хочу оплатить за товар например
Нафаня Маня• 30 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Бегите от туда,если у Вас субсидия...
почему?
18 мнеУЖЕ
• 30 марта 2016
вечером переводила деньги все по старому было....сейчас зашла ... и такое...
natasha matvienko• 30 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
субсидии нет..
может нововведение какое то новое , теперь по разному будит для физ лиц и для бизнеса то есть юр лиц фирм
natasha matvienko• 30 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Осенью узнаете ( в новый отопительный сезон...)
поделитесь а что будит осенью, я например на сайтах не торгую , так раз в 2-3 месяца могу наше б.у продать
natasha matvienko• 30 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
сейчас тоже попробую зайти
natasha matvienko• 30 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Цитата:
вечером переводила деньги все по старому было....сейчас зашла ... и такое...[/только что зашла в приват не было галочки физ лицо или бизнес, только ввела тел потом пароль потом пришел код правда сейчас у них уже 4 цифры и все как обычно дальше
18 мнеУЖЕ
• 30 марта 2016
Ответ дляptichka_korolyok
выбирайте физ особа. Для бизнеса -это для предприятий
это понятно, но почему у меня только? а не у всех..
Нафаня Маня• 30 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Бегите от туда,если у Вас субсидия...
Вы хотите сказать,что если мы получаем субсидию,то наши доходы-расходы через банк отслеживаются,так? Да,это так,мы ведь сами подписали такое заявление.Но если я получаю на карту 860 грн.детских и трачу их же на покупку детских вещей,то какие же могут быть неприятности...Сказали А,говорите уже и Б,незачем всех пугать и интриговать...
natasha matvienko• 30 марта 2016
Ответ дляannn
только что заходила, ничего не было
у вас тоже код на тел 4 цифры раньше 8 было
ptichka_korolyok• 30 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
а это -не знаю. у меня тоже все нормально. С вашего компа никто не мог зайти на приват для бизнеса? может кто из знакомых?
natasha matvienko• 30 марта 2016
Ответ дляannn
нет, 8 пришло
а мне 4 цифры , вернее две пары получается 4 а раньше было 4 пары цифр , может они тестируют по новому будит вход
ptichka_korolyok• 30 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Бегите от туда,если у Вас субсидия...
аргументируйте,пожалуйста.
natasha matvienko• 30 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
может у них сбой какой то , мне вот пароль пришел 4 цифры , а девочкам 8 цифр как раньше, Вам сколько цифр пароль на тел пришел
natasha matvienko• 30 марта 2016
Ответ дляannn
ну опять зашла, снова 4 цифры пришло, про физ особу и бизнес ничего не нашла
так раньше 8 цифр приходило например так 98 77 87 74 , а сейчас приходит так например 11 45
18 мнеУЖЕ
• 30 марта 2016
Ответ дляannn
я вхожу без кода...
18 мнеУЖЕ
• 30 марта 2016
Ответ дляptichka_korolyok
я приложение приват 24 скачала на тел, хотела зайтис тел.. изашла, писало приват для бизнеса, но фамилия другая была... суммы в рублях, я напугалась и вышла...
natasha matvienko• 30 марта 2016
Ответ дляannn
уже написала, 8 цифр
я с компа , мне приходит 4 цифры на тел
видать сбой у них какой то
natasha matvienko• 30 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
может сбой какой то и Вас не туда закинуло