Самый умный• 30 марта 2016

Как почистить почки дома? Какими травками/диетами/или таблетки недорогие

Если есть соли и песочек в почках как их почистить дома? (не ходить к врачам)
Пить шиповник а еще какие действенные есть рецепты?
ТигрЛьвович• 30 марта 2016
А как вы без врачей узнали что у вас там?

Тролю как могу• 30 марта 2016
Самолечение почкам ни- ни.
Только обезболивающее.
Можно так почистить....
автор Самый умный • 30 марта 2016
Ответ дляТигрЛьвович
не знаю может и нет но почистить хочу
Вечно недо...• 30 марта 2016
У вас почки лишние, что ли?
Нельзя такого делать без назначений врача.
Оцененная• 30 марта 2016
Мы так почистили моему мужу, чуть почку не потерял. Что у вас с почками? А вдруг там камень, и после вашей чистки он пойдёт, так вы и до больницы не успеете доехать.
На перекуре• 30 марта 2016
Ответ дляОцененная

ну автору уж больно хоЦЦа почистить почки!
На перекуре• 30 марта 2016
Ответ дляСамый умный
не знаю может и нет но почистить хочу

почистите лучше картошку-пользы будет больше!
автор Самый умный • 30 марта 2016
арбузы кушать тоже по назначению врачей?)
расторопшу молотую травку попить.. это то что я знаю как профилактика и помощь почкам
Смайлик• 30 марта 2016
трава толокнянки.пить месяц мне урололог прописал.но только песок без камней!

Все возможно• 30 марта 2016
Ответ дляНа перекуре

автор просто не в курсе, как это, когда песочек идет из почек, или камушек
На перекуре• 30 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

да!!! видела я как это происходит-по полу от боли валяются и корчатся от боли! даже роды не сравнить...
На перекуре• 30 марта 2016
Ответ дляСамый умный

расторопша -это для печени!
Оцененная• 30 марта 2016
Ответ дляСамый умный

Лучше отрегулировать питание. Питаться продуктами не вредными для почек, не употреблять алкоголь, продукты с хим. добавками, плохую воду, жирную пищу и т.д., и почки сами себя почистят.
автор Самый умный • 30 марта 2016
Ответ дляНа перекуре

расторопша -это для печени!
да. я ошиблась
Все возможно• 30 марта 2016
Ответ дляНа перекуре

видеть и на себе испытать, немного разные ощущения )
На перекуре• 30 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

да ну на фиг! мне хватило и просто увидеть...
Оцененная• 30 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

Я вам сочувствую. У моего мужа когда шёл камень, так даже соседи повылазили из окон, думали, что у нас кого то убивают. Это был шок, я не знала куда бежать и что делать, хорошо у нас скорая не далеко.
автор Самый умный • 30 марта 2016
Это многократно проверенное русскими деревенскими лекарями средство для очищения почек. Берут чайную лож­ку семени льна на стакан воды и кипятят. Семя льна разварива­ется, отвар становится густым. Вот эта густота (мельчайшие частички) является прекрасным адсорбентом всего вредно­го, что имеется в желудочно-кишечном тракте, крови, пече­ни и почках. Можно готовить отвар сразу на целый день и хранить в термосе.

Способ применения. Пьют по полстакана льняного отва­ра, через каждые два часа, в течение двух дней. Ввиду того, что отвар льна будет довольно густой, перед приемом его надо разбавить теплой водой (желательно, предварительно омагниченной — лучше будет очищать). Если отвар льна кажется неприятным на вкус, можно доба­вить лимонный сок.
Показушница• 30 марта 2016
сок берёзовый пейте, актуально сейчас .... мой немаленький камень 20 лет назад двинуло шампанское))) доктор это подтвердил , я его тогда много пила, ну так получилось, при этом второй камень благополучно ещё сидел 10 лет, такие чудеса