Ананомчикус• 30 марта 2016

вы видели истребитель ? не в кино

девочки ,не могу успокоиться...сегодня в 18,00 над нашим маленьким городком(близ границы с Беларусью) на минимальной высоте летал истребитель МИГ(муж подсказал,я в них совсем не разбираюсь)...никогда такого не было,аэродромов поблизости нет...что бы это значило?
Форточка с диоптриями• 30 марта 2016
всеобщие учения в стране проходят. не бздите. это планово.
Ягодка опять• 30 марта 2016
видели. в прошлом июне в затоке
Белый Лосик• 31 марта 2016
и я в Затоке видела, правда лет 5 назад, до того как была вся эта бяка в стране, вот тогда было страшно их сразу 3 летело, мысли были не об об отдыхе
КтоЕслиНеЯ• 31 марта 2016
Видела и не раз, один раз так низко на домом пролетел, что что думала и антенны зацепит. Думала уже бомбить начали.
Непонятно• 31 марта 2016
20 лет прожила в военном городке войск пво.отец летчик -летал на МИГе 29.ходили рядом с ними -не то что в небе видели.
Не за Будка• 31 марта 2016
Истребители видела. Сейчас много тренировочных полетов, расстояние до аэропорта для истребителя не играет большой роли.
КтоЕслиНеЯ• 31 марта 2016
Им вообще запрещено проводить учения над жилыми массивами
автор Ананомчикус • 31 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
вы не представляете какой была реакция 27 детей(младшие школьники),которые увидели самолет в окнах класса!
паника,слезы...
автор Ананомчикус • 31 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
и над нами летел так низко,что казалось рукой достанешь...
Уси-пуськи• 31 марта 2016
Мы видели 2 недели назад в хургаде.
Сразу не самые лучшие ассоциации
Наполеон Бонапарт• 31 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус
не ссыте , новую технику облетывают....
Вообще не факт• 31 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус
паника,слезы...

странная реакция для детей: обычно они радуются ’самолетикам’.
Если у вас, конечно, не атошные дети в классе
автор Ананомчикус • 31 марта 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не ссыте , новую технику облетывают....
над городом с населением в несколько тысяч?
Наполеон Бонапарт• 31 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус
Задачи разные бывают.Но и воздушное баловство никто не отменял))
автор Ананомчикус • 31 марта 2016
Ответ дляВообще не факт

дети не атошные,но у всех родители смотрят телевизор...
радоваться можно,когда увидишь в небе,а когда кажется что самолет влетает в школу...тут,увы,и мне не до радости было...
Вообще не факт• 31 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус

вот и проведите с родителями беседу, чтобы меньше телик и новости при детях смотрели.
автор Ананомчикус • 31 марта 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
за секунду в голове пронеслось миллион мыслей...последняя была-когда же начнут разрываться сброшенные бомбы...
автор Ананомчикус • 31 марта 2016
Ответ дляВообще не факт

в таком возрасте они уже сами находят в нете все что нужно и не нужно
Вообще не факт• 31 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус

по-моему, вы тоже ТВ пересмотрели.

И что это за младшие школьники, которые бесконтрольно в и-нете находят, что им нужно и что не нужно? (В частности бомбящие самолеты)
Праздничный сервиз• 31 марта 2016
Ответ дляВообще не факт

Вот 100%! А автор я так понимаю учитель, и такая истерика ’за секунду миллион мыслей..’, тема на Советчице... Учитель, возьмите себя в руки, еще бы дети не перепугались, если у вас такая реакция..
автор Ананомчикус • 31 марта 2016
Ответ дляВообще не факт

по-моему, вы тоже ТВ пересмотрели.

лично я тв не смотрю уже два года-вообще
Вообще не факт• 31 марта 2016
Ответ дляПраздничный сервиз

кажись автор просто тролльнуть решила)
Вообще не факт• 31 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус

тогда откуда паника?
Праздничный сервиз• 31 марта 2016
Ответ дляВообще не факт

кажись автор просто тролльнуть решила)

Ну или, к сожалению, у детей действительно такие учителя...
автор Ананомчикус • 31 марта 2016
Ответ дляВообще не факт

кажись автор просто тролльнуть решила)
вам тролли уже мерещатся...
Тень льва• 31 марта 2016
Видела.
Но это всё фигня, по сравнению с Мрией, которая рядом с домом пролетала после авиашоу.
Летит два дома мимо балкона
автор Ананомчикус • 31 марта 2016
Ответ дляВообще не факт

тогда откуда паника?
слишком многих забрала эта война...
автор Ананомчикус • 31 марта 2016
Ответ дляПраздничный сервиз

я не учитель...
Вообще не факт• 31 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус
слишком многих забрала эта война...

ели вы не тролль, то я серьезно советовала бы вам меньше зацикливаться на войне. Или обратиться к психологу. Это ненормально, что у вас и у детей такая реакция на вполне обычную ситуацию. серьезно
Вообще не факт• 31 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус
я не учитель...

а кто?