Ананомчикус• 30 марта 2016

вы видели истребитель ? не в кино

девочки ,не могу успокоиться...сегодня в 18,00 над нашим маленьким городком(близ границы с Беларусью) на минимальной высоте летал истребитель МИГ(муж подсказал,я в них совсем не разбираюсь)...никогда такого не было,аэродромов поблизости нет...что бы это значило?
Брюнетка в Мармеладе• 31 марта 2016
У меня когда истребитель над домом частным маленьким пролетел, меня просто на землю повалило, а шум и сила ветра это что-то. Ужас(((. Думала крылом крышу снесет, он как-то боком шел.
Сметчица• 31 марта 2016
Прошлой весной была с детьми в Чернигове, три истребителя пролетали над городом, мы как раз в обувном магазине были. Нифига в этом прикольного нет, ужасный гнетущий рев. У всех взрослых глаза на лоб полезли. Мои дети да, на пол попадали, но мы переселенцы и на тот момент недавно выехали. Хотя в принципе, ничего страшного, такие учения всегда периодически проводились.
к.Буланова• 31 марта 2016
Видела много раз, когда отдыхала в Крыму, летали очень часто и очень низко, учения были. Однажды видела в ...Шотландии. Мы остановились возле красивого озера, я присела, чтобы набрать воды и умыться, в одну секунду громкий звук, поднимаю голову , а там самолет и такое чувство, что рукой могу достать. Он летел прямо над водой, почти касаясь. Вообщем, мужу пришлось минут десять меня уговаривать, чтобы я вылезла из дупла. Там такое дерево было огромное, я с испугу в него и забилась. И смех и грех)кживем рядом с гостомелем, так, когда летит Мрия, у меня окна дрожат и пол. Гул стоит жуткий, это тоже страшновато.
Апофиозная• 31 марта 2016
Ответ дляСметчица

о, вы сейчас поймете о чем я напишу, я тоже из Чернигова))
в том году после ремонта мыла окна, подоконники и полы, 9 этаж, передо мной огромное панорамное окно.
рев я то слышала, но стояла спиной к окну и думала что это перфоратор у соседей, поворачиваюсь к огромному окну лицом и вижу прямо по центру в окне этот истребитель испугалась жуть, самые страшные мысли о начале боевых у нас, бросила тряпку, давай мужу и маме звонить.
уроды конченные у некоторых людей действительно паника была. а если сердце слабое
и не имеют они права в городах летать над домами, да видимо на бумажке только
Чумачечая Весна• 31 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус
вы не представляете какой была реакция 27 детей(младшие школьники),которые увидели самолет в окнах класса!
паника,слезы...

это уже на троля похоже, прям паника слезы, крики бомбят и все начали убегать? обычная реакция это подойти к окну и смотреть и радоваться, если мальчики. Или у вас класс с зоны ато?
Чумачечая Весна• 31 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус
над городом с населением в несколько тысяч?

да. если там есть их коридор
Чумачечая Весна• 31 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус
у нас такого запрета не существует,так как не хватает классов для одной смены
и дополнительные занятия никто не отменял

это что ж за городом маленький, а детям прям мест не хватает. Подруга живет в маленьком. так там детей раз в 2 года набирают в школу
Чумачечая Весна• 31 марта 2016
Ответ дляНе буду
Зря вы на человека накинулись. Истребитель правда очень страшно летит, мощный и очень быстро нарастающий звук. Правда мороз по коже...

но мы же взрослые люди и должны думать мозгами. Я понимаю моя кошка влетает в дом, сметая все ковры на пути, но взрослую тетю увидившую истребитель и с перепугу путающаюся в показаниях при создании темы не представляю
Чеширская кошечка• 31 марта 2016
пролетали в том году над нашей песочницой , так низко , к лавочке приросла и слезы градом линули , думала что все .
Веселая моль• 31 марта 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

тетя тете рознь. я ночью услышала как ракету пустили чтобы беспилотник сбить (это я утром узнала уже) - так я чуть под кровать не залезла. тишина - и вдруг - бах! - от звука окна чуть не вылетели.
приятного мало. как и наблюдать танки, БТРы, окопы и прочее. ты просто знаешь, что это предназначено для уби йства - и от этого тошно и жутко
Страхованная• 31 марта 2016
Год назад летом видела. Так страшно, гул сильный...стекла дрожали
РокерША• 31 марта 2016
Видела всю свою жизнь до 25 лет почти ежедневно.И как по 2-3 и даже 5 летали.
жила в городе где летное училище в России.Тогда не замечала их-привыкла.
Белоснежко• 31 марта 2016
видели и не раз,последний раз недавно пролетал ну очень низко,хотелось прям говову в плечи втянуть))Ребенок был в восторге
Бочка порохУ• 31 марта 2016
Над нами вчера пролетал, а еще на днях летело 8 штук вертолетов, страшно(((((
Брыкалка• 31 марта 2016
Видела.И слышала.:))Над нами часто летают.Никогда не боялись,наоборот всегда было интересно,что звук отстаёт от картинки
АнтиТроль• 31 марта 2016
Автор, вы с Житомирская обл. Миг21. У нас пролетал около 18.20 он.но у нас нет школ которые работают в 2 смены.а вы или Олевский р-н или Овруцкий р-н и за школу наврали
Солнечный зайчик• 31 марта 2016
Отдыхали прошлым летом под Очаковом. Лежим на пляже смотрим со стороны Одессы пролетело 3 истребителя и 1 один самолет, непонятной мне модели. Потом эти же самолеты пролетели в обратную сторону. В мирное время сказали бы ’Ой, какие самолетики!’ Сейчас не весело совсем.((

На счет 2 смены в младшей школе. У нас в городе такое практикуется. Город Николаев школа 3, 3 и 4 классы учатся во вторую смену.
Вишнёвая Леди• 31 марта 2016
Ответ дляЯгодка опять
видели. в прошлом июне в затоке

и мы на подъезде к затоке видели. Такой крутой! Пролетел очень низко и шум такой стоял
Кондуктор трамвая• 31 марта 2016
Прошлым летом регулярно видела. Очень низко и очень громко. Днепропетровск.
Стетоскопуло• 31 марта 2016
видела летом 2014-го.А потом этот самолетик начал бомбить соседний город.Якобы по террористам,но попал по жилым домам.Странно..-террористы были на другом конце города...косой наверное.Самый большой страх,что пропала связь,муж и ребенок были в городе,я-дома,за 5 мин.думала поседею,пока дозвонилась до них.Сразу уехали из города.Ребенку сказали,что это был салют.Уроды все.Ненавижу эту войну!
Марс атакует• 31 марта 2016
автор, целое лето вижу. падлюки, летают как воробьи, летная военная база не далеко от дачи. задрали
СирОжино пирОжино• 31 марта 2016
Живу в Луганске - я этих истребителей повидала.... тьму! Жила в Днепре в селе Любимовка. Там видно рядом военный аэродром - просыпалась под их гул!
Кудряшка Сью• 31 марта 2016
В Одессе частенько было год - полтора назад... низко шли над домами... у меня тут под окном военный аэродром...жутковато...
Каркуша Клара• 31 марта 2016
Ответ дляАпофиозная

землячка, вы серьезно?!
а убивать нас, рассказывая про ато, имеют?
Ластоноша• 31 марта 2016
Летом ночью с девочками купались голые в море, выбегаем из воды,а над нами эти штуки пролетели, мы думали это птицы какие-то)
миссДавеча• 31 марта 2016
все детство провела под севастополем у бабушки. они постоянно там летали, прямо над домами, такой гул стоял, жесть.....
младокошкина• 31 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус
паника,слезы...
Что за бред?
Колупалочка• 31 марта 2016
Тю, постоянно вижу, на даче под Киевом, идут по очень низкой глиссаде, гул конечно еще тот, но дачники привыкли)
Пьяная вишня• 31 марта 2016
Летом 2014 видела, над Донецком... Парами летали..Жуть. Хотя многие сейчас напишут, что не было самолетов.
Соня-сонятко• 31 марта 2016
Я вижу их постоянно, живем вблизи военного аэродрома. Тренировочные полеты у них постоянно теперь.