Ананомчикус• 30 марта 2016
вы видели истребитель ? не в кино
девочки ,не могу успокоиться...сегодня в 18,00 над нашим маленьким городком(близ границы с Беларусью) на минимальной высоте летал истребитель МИГ(муж подсказал,я в них совсем не разбираюсь)...никогда такого не было,аэродромов поблизости нет...что бы это значило?
Смешнюча• 31 марта 2016
Ответ длякультУра
Впервые видела в начале лета 2014, пролетали днем, в частности, над центром Донецка, но тогда страха не было, было интересно.
Потом, где-то в июле, не видела, а слышала, т.к. пролетали ночью, и от этого шума мы все проснулись, у меня тогда только одна мысль проскользнула - это конец, потому что звук был, как будто на нас летит ракета, было очень страшно
Они начали летать весной 14, на поминальный уже все небо исполосовано было (
Диверсификация• 31 марта 2016
Мы живем возле военного аэродрома . Уже много лет полетов практически не было ооочень мало. И я все время думала а если вдруг что? Кто будет летать вед лётчик без практики не может. А последнее время учения возобновились. Летают и много. Как же красиво они делают фигуры парами, отрабатывают разные схемы на преследование, на сопровождение, на прикрытие. Так четко так синхронно. Страшно но красиво.
Бабульция• 31 марта 2016
Видела, большой и серый((( прямо над окнами, в жилом квартале... А потом ещё много раз- идёшь в магазин и думаешь не пальнет ли кто по тебе??? Как вспомню, аж руки дрожат
Светка-пипетка• 31 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
странная реакция для детей: обычно они радуются ’самолетикам’.
Если у вас, конечно, не атошные дети в классе
нормальная реакция. ’Самолетики’ могут пролететь с разной скорость, с разной высотой. Отсюда и шумовой эффект очень может отличаться. Я 5 лет назад отдыхала в Севастополе на пляже Любимовки, там как раз рядом аэродром Бельбек. Самолеты летали каждый день - нормально все реагировали и мне даже интересно было, но один раз пронеслись над пляжем низко и на сумасшедшей скорости. Я бл.. чуть не обедалась. Да и весь пляж загудел от страха. Такое чувство было что сейчас будут разрывы бомб. Жуть просто. Заметьте! 5 лет назад! Ни о каком АТО даже речи не шло.
Непостоянная постоянность• 31 марта 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Ой,не говорите
Над нашим домом в 5 утра пролетел истребитель,когда еще все только начиналось(Горловка).
Страшный гул нас подорвал с кроватей,подбегаю к окну,он практически завис(прицеливался)и смотрим с мужем,а он снаряды выпускает
...ппц,короче В итоге влупил в УВД и улетел(я на 10 этаже живу и было видно все). Там 1 человек погиб тогда,снаряды крышу пробили(((
К сожалению не один...
Пурген• 31 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
первый раз слышу, чтобы у малышей были уроки до 18 часов. мой 5-классник учится во вторую смену и максимум в 17 часов уже дома.
Чего вы боитесь? назовите город и школу
Везет вам . Г.полтава, с.г.19
Вторая смена с 12.30 до 17.40 если 6 уроков.это 3й класс.
Подруга в 5-раз в неделю до 18.30
Везет вам
Силиконочка• 31 марта 2016
Да!!!!Видела!Чуть не обкакалась,честно!Гуляла с коляской,стояли на площадочке,а они,их было три(!)вылетили из-за дворца пионеров,буквально 200 метров от меня......жесть ощущения.
Яйцеголовая• 31 марта 2016
Много лет подряд отдыхала в Лубнах. Там рядом Миргород, где военный аэродром. Миллион раз видела истребители над головой на очень низкой высоте.
Не за Будка• 31 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Да, над Миргородом летают часто
и вертолеты иногда военные пролетают низко-низко, даже сигналки на авто срабатывают.
черная мамба• 31 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус
за секунду в голове пронеслось миллион мыслей...последняя была-когда же начнут разрываться сброшенные бомбы...
Ну хоть так можно хоть чуть чуть понять жителей Донбасса и что они переживают
Солнечный зайчик• 31 марта 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Какая не по моему, а по санпину, я писала. Потрудитесь почитать.
Какая разница, как это называет ’подсмена’ или ’вторая смена’???
От этого что суть меняется???
За два года мы никогда не называли эту форму обучения ’подсменой’
И даже не слыхивали о такой. Вот Вы придирчивая к словам
Если бы автор написал’:Закончили учебу в ПОДСМЕНУ в 18 часов’, Вас этот ответ больше устроил.
Сорри, но не автор, а Вы на тролля больше похожи.
Солнечный зайчик• 31 марта 2016
Ответ дляМама Чели
Николаев и до АТО, а сейчас и подавно, летают ежедневно, никто и внимания не обращает
Ничего подобного. Раньше я не слышала такого гула с Кульбакинского аэродрома. Очень часто летать стали в самом начале АТО. Потом затихли. А вот на прошлой неделе опять разлетались. Живем в р-не ул. 6 Слободской, это не так уж и близко к аэродрому.
Мне из окна сами самолеты не видны, но хорошо слышен гул двигателей.
Не могу сказать, что не обращаю на это внимание.
В свете нынешних событий, да и вообще слушая новости, что очередной самолет с людьми потерпел авиакатастрофу, становится по себе.
Учитывая, каких годов у нас в стране техника, нет никакой уверенности в надежности этих самолетов.
Тектоническая расческа.• 01 апреля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
От этого что суть меняется???
автор закинула удочку, наврала с три короба и исчезла, а такие как вы тут продолжаете вздыхать ах да ... как страшно. Я учавствовала в теме и не одним постом, почитайте. И разница во времени! Одни сплошные несостыковки, зато крючок закинут и 223 поста п..а ни о чем.
Солнечный зайчик• 01 апреля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Я думаю нам пора закончить этот бессмысленный разговор. Каждый что хотел высказать - высказал.
Ананомчикус
• 02 апреля 2016
Ответ дляНе буду
У него такой страшный звук, что радоваться очень сложно. Особенно если он низко летит, то просто накрывает звуком. Очень страшно. У меня все холодеет внутри.
Над нами часто теперь летают - неподалеку военный аэродром.
Чтобы дети не так боялись, мы им обычно кричим ’Возвращайся с победой!!!’
спасибо за подсказку,теперь и я так кричать буду :)
теперь все спокойно(относительно) узнали ,что неподалеку открыли новый полигон и начались учения
спасибо и за поддержку
Ананомчикус
• 02 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
это что ж за городом маленький, а детям прям мест не хватает. Подруга живет в маленьком. так там детей раз в 2 года набирают в школу
маленький в сравнении-у нас население около 20 тысяч,одних первых классов было пять в одной школе и 6 в другой
Ананомчикус
• 02 апреля 2016
Ответ дляАнтиТроль
Автор, вы с Житомирская обл. Миг21. У нас пролетал около 18.20 он.но у нас нет школ которые работают в 2 смены.а вы или Олевский р-н или Овруцкий р-н и за школу наврали
область Волынская
Ананомчикус
• 02 апреля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Автор - не учитель, автор - тролль, который начал типа ’за здравие’ (самолет), а кончить хочет ’за упокой’ (вАвсемвинАватмайдан, пАрАшенко развязалвАйну, надАдАгАвариваЦЦа). Опять по всем ресурсам пошел вброс таких тем, видно что организованно.
какая вы дура...