Мама фифти цента• 31 марта 2016
Все, девочки 40+ , вы теперь молодежь и не отвертитесь )))
Классификация возраста человека по ВОЗ
Пушка заряжённая• 31 марта 2016
Ответ дляМама фифти цента
раньше молодежь считалась до 36 лет, потом до 40 лет, теперь приняли до 44 года.
скажите это нашим работодателям, 90% которых ставит при приеме на работу возрастной ценз 35 лет :). Особенно, если дело касается женщины. Такое впечатление, что после 35 лет мозг женщины перестает работать. А Вы все ’молодежь-молодежь’... После 35- жизни нет
Уси Пуси• 31 марта 2016
та в гос программе молодежного кредтитования написано молодь - до 35 лет)
сами себе противоречат....
Трактор Вика• 31 марта 2016
MMM Так я еще молодежь .. Так и ощущаю , если бы млин колени не начали болеть то вааще скакала бы козочкой.
Рыжик-пыжик• 31 марта 2016
Ответ дляПосудомойка
Это типа чтоб пенсионный возраст оправдать
не надо портить нам удовольствие тут!
ё май харт ё май сол тытырытырытырытытол
Баба на горошине• 31 марта 2016
Ответ дляМама фифти цента
эт уже давно приняли.
неДодекаэдр• 31 марта 2016
Ответ дляСмячиком
О,я 6 лет назад была еще молодой!
И мне вчера стукнуло 6 лет, как была молодой
я вчера в салоне на себя с новой прической и новом боевом окрасе оценила в зеркале,а на улице солнышко,весна,так еще тогда закралось сомнение относительно моего возраста,а сегодня в этой теме все подтвердилось!!!!эх,юнна я и прекрасна!!!!Густо краснею пеоед ВОЗ-закомплиментил,закомплиментил!

Фифачка• 31 марта 2016
Так давно уже молодежь. ☺
Меня эта классификация уже давно удивила, честно говоря, хотя в цивилизованных странах средняя продолжительность жизни под 80 лет сейчас, поэтому странно рассматривать 40 лет как закат жизни (как это принято у нас).
По законодательству Украины молодежь - это лица моложе 35 лет.
Фифачка• 31 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Ну это смотря в какой сфере работаете.☺
У нас с 40 до 50 считается профессиональным пиком, до 30 тебя вообще серьезно не воспринимают.
Смячиком• 31 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Поздравляю!
парИла я парИла• 31 марта 2016
Мне 38, так я еще молодеж. А я причисляла себя уже к среднему возрасту :)
Патриоточка• 31 марта 2016
Ответ дляПургену мне
вот блин мне летом 45...я еще молодуха
И мне летом. В последнее время все чаще вспоминаю поговорку про ’ бабу-ягодку’ и задумываюсь - о чем она?
-ChrisTina-• 31 марта 2016
ВОЗ - мировая, для бабушек, которые в 90 лет в кругосветку едут. А наши к 60 уже в хлам изнашиваются. Продолжительность жизни, медицина и все такое...
Фифачка• 31 марта 2016
Ответ дляDRS
Не, ну средняя продолжительность жизни женщин в нашей стране более 70 лет тоже, а мужчин что-то около 60.
Но при этом в общественном сознании женщина после 40 уже не торт, а вот ее ровесник-мужчина - жених хоть куда. Ерунда какая-то.
Пугачиха• 31 марта 2016
Конечно, раньше на пенсию женщины в 55 шли теперь в 60. Неизвестно что дальше будет . Так что, можно ожидать заявление- молодь до 55