Мама фифти цента• 31 марта 2016

Все, девочки 40+ , вы теперь молодежь и не отвертитесь )))

Классификация возраста человека по ВОЗ

Борщец• 31 марта 2016
Эх, на всё согласны, лишь бы пенсию не платить!

Ангел-предохранитель• 31 марта 2016
Яка позитивна тема !
Пушка заряжённая• 31 марта 2016
Ответ дляМама фифти цента
раньше молодежь считалась до 36 лет, потом до 40 лет, теперь приняли до 44 года.
скажите это нашим работодателям, 90% которых ставит при приеме на работу возрастной ценз 35 лет :). Особенно, если дело касается женщины. Такое впечатление, что после 35 лет мозг женщины перестает работать. А Вы все ’молодежь-молодежь’... После 35- жизни нет
Уси Пуси• 31 марта 2016
та в гос программе молодежного кредтитования написано молодь - до 35 лет)
сами себе противоречат....
Трактор Вика• 31 марта 2016
MMM Так я еще молодежь .. Так и ощущаю , если бы млин колени не начали болеть то вааще скакала бы козочкой.
Смячиком• 31 марта 2016
О,я 6 лет назад была еще молодой!
Рыжик-пыжик• 31 марта 2016
Ответ дляПосудомойка
Это типа чтоб пенсионный возраст оправдать

не надо портить нам удовольствие тут!

ё май харт ё май сол тытырытырытырытытол
Баба на горошине• 31 марта 2016
Ответ дляМама фифти цента

эт уже давно приняли.
неДодекаэдр• 31 марта 2016
Ответ дляСмячиком
О,я 6 лет назад была еще молодой!

И мне вчера стукнуло 6 лет, как была молодой

Аноним НаВсеГда• 31 марта 2016
ой а мне еще молодой быть 11 лет, красотааааа!
лена1983• 31 марта 2016
Ответ дляМама фифти цента

Ага, только от этого продолжительность жизни не увеличилась почему то!
ЕленаФ• 31 марта 2016
я вчера в салоне на себя с новой прической и новом боевом окрасе оценила в зеркале,а на улице солнышко,весна,так еще тогда закралось сомнение относительно моего возраста,а сегодня в этой теме все подтвердилось!!!!эх,юнна я и прекрасна!!!!Густо краснею пеоед ВОЗ-закомплиментил,закомплиментил!
Пургену мне• 31 марта 2016
вот блин мне летом 45...я еще молодуха
Фифачка• 31 марта 2016
Так давно уже молодежь. ☺
Меня эта классификация уже давно удивила, честно говоря, хотя в цивилизованных странах средняя продолжительность жизни под 80 лет сейчас, поэтому странно рассматривать 40 лет как закат жизни (как это принято у нас).
По законодательству Украины молодежь - это лица моложе 35 лет.
Фифачка• 31 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая

Ну это смотря в какой сфере работаете.☺
У нас с 40 до 50 считается профессиональным пиком, до 30 тебя вообще серьезно не воспринимают.
Натик0609• 31 марта 2016
Ответ дляФифачка

Ну это смотря в какой сфере работаете.☺
Ух-ты! А где это у нас, если не секрет!
Смячиком• 31 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр

Поздравляю!
парИла я парИла• 31 марта 2016
Мне 38, так я еще молодеж. А я причисляла себя уже к среднему возрасту :)
Не буду• 31 марта 2016
а у ме-ня та-кой воз-раст, что в го-ло-ве од-ни фи-шки

Патриоточка• 31 марта 2016
Ответ дляПургену мне
вот блин мне летом 45...я еще молодуха

И мне летом. В последнее время все чаще вспоминаю поговорку про ’ бабу-ягодку’ и задумываюсь - о чем она?
ЛисАпедная• 31 марта 2016
угу, а молодежная программа на жилье до 35 лет))
atews• 31 марта 2016
вау! я тоже молодежь, значится :) 42
Пленница SexShop-а!• 31 марта 2016

Идууу--уууу блин• 31 марта 2016
Ура!!! Я до 1-го января хожу еще в категории ’молодежь’
suslik• 31 марта 2016
этой классификации уже несколько лет и был у них ещё то ли проект, что молодой возвраст до 49 лет.. но оставили всё-таки до 44.
-ChrisTina-• 31 марта 2016
ВОЗ - мировая, для бабушек, которые в 90 лет в кругосветку едут. А наши к 60 уже в хлам изнашиваются. Продолжительность жизни, медицина и все такое...
Фифачка• 31 марта 2016
Ответ дляНатик0609
Ух-ты! А где это у нас, если не секрет!

Наука ☺
Фифачка• 31 марта 2016
Ответ дляDRS

Не, ну средняя продолжительность жизни женщин в нашей стране более 70 лет тоже, а мужчин что-то около 60.
Но при этом в общественном сознании женщина после 40 уже не торт, а вот ее ровесник-мужчина - жених хоть куда. Ерунда какая-то.
Пугачиха• 31 марта 2016
Конечно, раньше на пенсию женщины в 55 шли теперь в 60. Неизвестно что дальше будет . Так что, можно ожидать заявление- молодь до 55
Помогалочка• 31 марта 2016
Я совсем молодуха, только 40 будет.