Та никада в жизни• 31 марта 2016
Вчера девочка попросила за 100 грн выставить 200 товаров.
Я просто немного чуствую себя странно. Я сделала работу мне заплатити. Когда я зашла и почитала что все меня жалеют как я бедная за такие деньги согласилась работать я была в шоке. Люди вы реально все зарабатываете так много? Что 100 грн уже не деньги? Есть же зп и 2000 и 3000 тисячи в месяц еще и ездить на нее надо. Тут сидя дома спокойно слушая музыку и паралельно играя с ребенком подзаработала. Как-то непонятно мне все олигархи или че))))
Sunny_Anny• 31 марта 2016
100 грн в день - 2500 за стандартный раб.месяц. Имхо, з/п очень маленькая. Но многие на такой работают. У каждого свой выбор.
by-the-river• 31 марта 2016
Автор не слушайте особо умных, которые кофе по 100 грн попивакют. Вполне нормальные деньги. Люди даже за 1500 - 2000 грн в месяц ходят на работу, тратят свои силы на дорогу, и нервы - на неадекватное начальство, а потом бегут в садик ребенка забирать последним. А вы в тишине и комфорте заработали, и ребенок под присмотром у себя дома. Я тоже не против так подработать)
Та никада в жизни
• 31 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера
просто ВАШЕ жизненное время стоит дороже. Да, ребенку за эти пол-дня маминого отсутствия, плюс мамины глаза-спина... за 100 грн - переведите это в товары.. и Поймете, что вас обокрали банально. Ну это как воспользваться вашей нуждой и заплатить меньше, чем положено за подобный труд раз в 10. Мотивируя тем, что вы и так счастилы. А ведь вы счастливы). И вам никак не понять, что своего времени и здоровья вы потратили на 500грн.. ВЫ и этим грошам дико рады.... И пока будут находиться ткие как вы. будут находиться и такие ушлые работодатели).
Да что вы говорите. Ушлые работодатели это там где офисы шикарные и аквариумы с дорогущими рыбками, а зп 3500 а то и меньше. А мой ребенок был со мной. Не надо мне тут рассказывать как вы уделяете все время своим детям. Просидели целый день обсырали человека что она жлоб лучше б с детьми и провели это время.
Снежана Денисовна• 31 марта 2016
Ответ дляВесотехник
Снежана Денисовна,можно вам личный вопрос?
вы тоже по ночам работаете?
или бессоница? в последнее время мы с вами вдвоем ведем беседы до 4 утра.мне наверное пора открываться.
может как-то кофейку попьем.
работаю
раньше 6ти не могу уснуть(
но работаю я 2-3 часа, у нас так договорено
думаю искать что-то еще наверное
а то все остальное время трачу на советчицу или на уборку в сокровенных уголках квартиры))
Пацаааааааан• 31 марта 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
так, не ’палите контору’ я завтра создам тему ищу большого трудоголика 150 грн=250 объявок :)) и буду ждать :)
Снежана Денисовна• 31 марта 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
мдя, если сделали то руки золотые и голова соображает...вопрос зачем???
я сег. сходила 3 раза в магазин и 1000 грн нет...без изысков... а на что хватит 100 грн? на средний кофе, хлеб, и кг курицы?
ну а почему бы нет? если в декрете есть возможность и время, почему бы не подработать на лишние 1000-2000, а то и больше, чтобы купить то, что давно отодвигал?
Та никада в жизни
• 31 марта 2016
Ответ дляКрытыхРынков
странные рассуждения у людей,глупые.
автор,молодец!
спасибо)
Весотехник• 31 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
работаю
раньше 6ти не могу уснуть(
думаю искать что-то еще наверное
когда,уже я начну уборку.
и не только в сокровенных уголках квартиры.
. а когда вы спите?
простите,автор,за внедрение в вашу тему.
КрытыхРынков• 31 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни

Снежана Денисовна• 31 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
та там автор тоже хороша
я с ней уже не первый раз сталкиваюсь))
Та никада в жизни
• 31 марта 2016
Ответ дляRabota В интернете
Согласна. Вот я никогда особо много и не получал да еще и начальство вечно все нервы выматывало. А вспомнить сколько раз я всой товар выкладывала для своего бизнеса и нече не выходило...
Жена миллионера• 31 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
оей... Вы просто о другом масштабе ушлости написали...) Но судя по тексту.. Вы какашка, а не работничек, вас в дорогущий офис не возьмут )), ваше все это работа на толковых и находивых сидя на табуретке дома).
ВЫ меня зря грязью облили, я не в курсе что за тема перед этим была, просто ответила вам ПО СУТИ в этой теме...
Пацаааааааан• 31 марта 2016
Ответ дляRabota В интернете
Чего проще? Обращайтесь, аноним Ваша Прэлесть предлагает заработок.
Снежана Денисовна• 31 марта 2016
Ответ дляВесотехник
когда,уже я начну уборку.
. а когда вы спите?
по разному
у меня гостила мама, она занималась ребенком, спала до часу, но ложилась позже
ребенок встает в 11, я стараюсь ложится в 5, тогда мне сна хватает с головой
но этот блин час, лежу и все-равно не сплю
Пацаааааааан• 31 марта 2016
100 грн - реально кило сыра средней паршивости. Эх... Катимся мы явно не в Европу.
Весотехник• 31 марта 2016
Ответ дляRabota В интернете
согласитесь 200 объяв за 100 грн.
вручную копировать.
тогда я вам напишу в лс.
мне много надо грузить
Гравицапа• 31 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
по разному
Извините за питання, )а какую работу вы работаете?))
Весотехник• 31 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та там автор тоже хороша
я с ней уже не первый раз сталкиваюсь))
может вы ее со мной путаете,не?
мы с вами часто беседуем по ночам.
Снежана Денисовна• 31 марта 2016
Ответ дляВесотехник
может вы ее со мной путаете,не?
мы с вами часто беседуем по ночам.
нет, мы недавно с автором ’мило’ беседовали
она хотела найти человека, чтобы он месяц или больше работал за базу ее поставщиков, а не за деньги
Снежана Денисовна• 31 марта 2016
Ответ дляГравицапа
работаю с интернет-магазином, группой вк и площадками
Неновая почта• 31 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера
1000 %!
А завтра Вашему конкуренту предложат 50, согласитесь за 40?
Ваш альтруизм в результате, станет в лучшем случае потерянным временем, в худшем работой на лекарства!
Не надо ’ стараться’, делать работу дешевле потому что ’ тетя Маша’ готова сделать её вообще бесплатно ’ за пирожок’, старайтесь выйти на уровень, когда ВЫ будете торговаться и сами выбирать клиентов!
Иначе, это путь в НИКУДА!
Та никада в жизни
• 31 марта 2016
Ответ дляВесотехник
согласитесь 200 объяв за 100 грн.
вручную копировать.
тогда я вам напишу в лс.
мне много надо грузить
Конечно 100 грн учитывая цены мало. Просто если есть выбор то конечно я соглашусь на более выгодное предложение которое поступило сегодня утром.
Гравицапа• 31 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Спс))
Пацаааааааан• 31 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
АААААА... так не нашли они лохов за 100 грн/200 объявок, вот и темы клепают. Атака клонов.
Та никада в жизни
• 31 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ой кому нужна база?))) я могу продать если купите у меня 27 складов по киеву и Украине детская тематика)
Пацаааааааан• 31 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Единственная здравая мысль за сегодня.
Та никада в жизни
• 31 марта 2016
Ответ дляПацаааааааан
Вы че гоните)))))
Снежана Денисовна• 31 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
ваш работодатель хотел 1000 гривен за 430 ссылок
и хотел чтобы за эти ссылки человек работал
я не предлагала свои услуги, я пыталась ей объяснить что за это человек не может работать на нее вечно
а она сказала что я в этом ничего не понимаю просто))
Снежана Денисовна• 31 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
но она там никого не искала, она спрашивала совета
но на все советы реагировала странно, всех обозвала тупыми и сказала что никто ничего не умеет