Репетиторша• 31 марта 2016

Профессия советчиц?!

Девчёнки, очень стало интересно, а кто из нас кем работает, кто по профессии? Я - бухгалтер, а Вы?
Телефон Рубика• 31 марта 2016
Логопед и бухгалтер, сейчас в декрете, но работаю

Ворона• 31 марта 2016
Я логист (собственный бизнес). По образованию товаровед.
Непогодка• 31 марта 2016
Учитель химии
Ламборджини• 31 марта 2016
Ответ длялаМпочка
Все такие нотариусы, бухгалтера. Десять утра вы что в рабочие часы на советчице делаете а? Врушки

не поверите, но я главный бухгалтер, и у меня бывают свободные минутки. Вот еще сегодня посижу в ’советчице’, а завтра все, труба, начало квартального отчета
Ворона• 31 марта 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Тоже бухгалтер, автор
А вы ’любите’ ПДВ, так как ’люблю’ его я
Или вы ’безпдвешница’
Я люблю НДС еще больше, чем бухгалтера))) Т.к. штрафы плачу из собственного кармана. И на поклон в налоговую чаще, чем в супермаркет езжу
Ворона• 31 марта 2016
Ответ дляTatka Kiev
логист
о, коліжанка!
Ворона• 31 марта 2016
Ответ дляTatka Kiev
логист
а вы по транспорту/складам/производствам?
АдеКВАтная• 31 марта 2016
Ответ дляА поговорить?

Ой...не знаю.я бухгалтеру отдавала деньги,она как-то платила.

нужно подавать раз в год деку о доходах
нулевую в вашем случае
штраф 170 грн - за первое нарушение
Санта Барбара• 31 марта 2016
дворник

Эт вернячОк• 31 марта 2016
Много нас здесь проектировщиков, классно))
Я не на долго• 31 марта 2016
социальный работник, учусь на социального педагога
Подтяжка• 31 марта 2016
журналист-редактор. работаю по специальности... страшно подумать - 12 лет!
п.с. никогда не выпендриваюсь и не пытаюсь ткнуть носом в грамматические или пунктуационные ошибки советчиц))
А_Шо_Такое• 31 марта 2016
землевпорядник
Здрасьтенька• 31 марта 2016
учитель географии
МошеЙница• 31 марта 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
1. учитель іноземних мов. 2 синхронний переклад 3 маркетинг - сиджу дома без роботи

Знаю, что синхронисты очень востребованы и хорошо котируются, или вы в сфере синхронного перевода не пробовали свои силы?
Боевая• 31 марта 2016
Ответ дляЦарь-Матушка

а чего не преподаете на дому?
в скайпе можно уроки давать
Ноу коммент• 31 марта 2016
образование - магистратура экономическое, работала в минфине, частных и других гос учереждениях - не мое, не прет, ненавижу контингент.
приносит доход и удовольствие хендмейд и фото.
Петя-петушок• 31 марта 2016
Бригадир на заводе
ШапкаУшанка• 31 марта 2016
Ответ дляДама с собачкой
А у меня дежурство с 12 до 20 сегодня. И да, я айтишнЕца, начальник отдела саппорта, только ж все равно не поверите)).

Тю, та на Советчице никто никому не верит
Я врач по образованию, работаю медицинским преставителем. Мне тоже никто никогда не верит. А один раз даже фото диплома попросили и лицензии. И не важно, что в Украине врачи не получают лицензию (исключение: частная медицинская практика). Но Советчицам виднее по ту сторону экрана

ШапкаУшанка• 31 марта 2016
Ответ дляДама с собачкой

И да, у меня муж системный администратор, так что я жена айтишника но кто же мне поверит?
Дую ветер• 31 марта 2016
Ответ дляЭт вернячОк

Берите и меня в компанию Правда, я уже ушла из проектного. По специальности - инженер-строитель. Сейчас исполняю функции заказчика строительства + судебный эксперт. Работу свою люблю и на другую менять не хочу.
Пусин Кукин• 31 марта 2016
Редактор новостей на телеканале.
Мастер Пис• 31 марта 2016
Ответ дляЗубачистка
училась в финансово-экономическом, работала в налоговой, в. т.ч. начальником отдела, сейчас свои инет- бизнес, кто я ? )))

зубочистка)
Цветок Мира• 31 марта 2016
Ответ дляПодтяжка

Часто те, кто включает граммар-наци и начинает тыкать оппонента в его ошибки, сами допускают грубейшие стилистические и орфографические ошибки.
Зефирная попка• 31 марта 2016
Железнодорожник!!!
А поговорить?• 31 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная

нужно подавать раз в год деку о доходах
нулевую в вашем случае
штраф 170 грн - за первое нарушение

Ееееееелки!уже,наверное года 2-3 назад как ниче не подаем....
Спасибо Вам,буду звонить буху.
После 18• 31 марта 2016
И я бухгалтер. Работаю в отделе розыска багажа, ап Борисполь
Снежнакомка• 31 марта 2016
Я главный бухгалтер крупного предприятия..) а Кидстафф - моё хобби, можно и так сказать..))
Пи Пи Пилюля• 31 марта 2016
Учитель русского языка и литературы. Журналист.
Лагшмивара• 31 марта 2016
Помощник нотариуса...