Репетиторша• 31 марта 2016
Профессия советчиц?!
Девчёнки, очень стало интересно, а кто из нас кем работает, кто по профессии? Я - бухгалтер, а Вы?
Чучело сосны• 31 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
анестезистка и анестезиолог -это разные специальности
чем отличаются?
Мафиозная• 31 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
чем отличаются?
Анестезистка это медсестра, а не врач, отвечает за оборудование
Чучело сосны• 31 марта 2016
Ответ дляМафиозная
правильно сестра-анестезист.
что и в дипломе пишут-анестезистка?
PORKA• 31 марта 2016
Ответ дляНакладная
2 образования.Бухгалтер первое,2- экономист
спрашивают не об образовании, а месте работы !!!
Тоскующая• 31 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
чем отличаются?
то же самое как лесник и лесничий-разные должности
Чучело сосны• 31 марта 2016
Ответ дляPORKA
спрашивают о профессии
Мафиозная• 31 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
правильно сестра-анестезист.
что и в дипломе пишут-анестезистка?
В диплома пишут учитель, но слово учительница вас наверняка не задело бы почему-то
Tatka Kiev• 31 марта 2016
Ответ дляВорона
а вы по транспорту/складам/производствам?
Транспорт :) а вы?
Чучело сосны• 31 марта 2016
Ответ дляМафиозная
да нет,учительница,как то привычнее,сталкиваешься каждый день,
но анестезистка,прямо слух режет.
как по стб-педиатриня.
кто-там из стб,есть такие,передайте своим ,пусть слова не коверкают.
Брыкалка• 31 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
, вот этот ожидаемый тявк-отчего он-зависть, глупость или мы для таких как вы как боги, которым не по статусу снисходить до таких форумов? Рецепт очень прост-в школе хорошо училась, потом юр.фак, потом 10 лет практики, потом стажировка, потом квалиф.экзамен и вуаля) А кто вы и что вы делали пока другие учились и работали-на диване в бигудях лежали и продолжаете лежать, исходя желчью и завистью? Ну так слезайте с дивана, снимайте бигуди и вперед
тоже не пойму, отчего такой интерес к нотариусу))
Несколько знакомых нотариусов, у всех есть время и на себя, и на отдых, и на инет
Сиреневенькая• 31 марта 2016
преподаватель иностранного языка и литературой
работаю переводчиком
двое детей, ни дня декрета:)
работаю переводчиком
двое детей, ни дня декрета:)
сектантка• 31 марта 2016
Ответ дляНакладная
У меня так же
Чучело сосны• 31 марта 2016
Ответ дляБрыкалка
а может,кто нибудь написать зарплату нотариуса?
частного и государс.
все равно под анонимом,а мне для общего развития.
стоит дочке идти работать нотариусом или нет.
Кубик Рубика• 31 марта 2016
Автор спросил - кем работаете? А большинство пишут первое, второе образование))) Я с вас ржу!
Брыкалка• 31 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
частного и государс.
Как по мне - конечно, пусть идет, если есть возможности. Без работы нотариус не сидит. Но все ж зависит от региона
Раньше у нас получали по 20тыс +- тоже зависит от ’сезона’
Сейчас разъехались кто куда - везде по-разному
В районном центре около 10 тыс знакомая получает
другая в областном 15-20- когда как
Наверное, и меньше есть в небольших городах и мелких компаниях, либо в частном порядке. Написала о частных нотариусах
другая в областном 15-20- когда как
matyakaslova• 31 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
И я это заметила
Чучело сосны• 31 марта 2016
Ответ дляБрыкалка
другая в областном 15-20- когда как
спасибо.маленький райцентр.
Бубль Гум)• 31 марта 2016
логопед в очень классной психоневрологической больнице. работаю с больными, которые перенесли инсульт и потеряли речь, с психически больными. уже скоро 18 лет!