Репетиторша• 31 марта 2016

Профессия советчиц?!

Девчёнки, очень стало интересно, а кто из нас кем работает, кто по профессии? Я - бухгалтер, а Вы?
Бутылка Кифира• 31 марта 2016
В прошлом - главный бухгалтер, сейчас фрилансер.

Чучело сосны• 31 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
Машинист насосных установок на АЭС. В декретном отпуске)))

энергодар?
Чучело сосны• 31 марта 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Менеджер отдела снабжения на лако-красочном заводе

а что красите,если не секрет?
авто?
Коленная ложечка• 31 марта 2016
журналист....сейчас в поиске ..
ША все! я пришла• 31 марта 2016
Ответ дляОбнемашечка
тут усе жены айтишников и олигархов, сидят на шеях у мужей
Ага, и просят уступить на пересылку укрпочтой.
Незнакомлюся• 31 марта 2016
Юрист. Сейчас в декрете, подработка тут )
Чучело сосны• 31 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна
Анестезистка ;)на работе и есть время и тут посидеть чуть

врете.
Беговая дорожка для носа• 31 марта 2016
Верстальщик
Чучело сосны• 31 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
По специальности эколог. Работаю химиком-аналитиком.

что заканчивали? хпи тнв?
я тоже эколог

Чучело сосны• 31 марта 2016
Ответ дляganzuleta
инженер-энергетик

как мой муж,прямно сейчас чп.
мало платили инженеру-энергетику.
Детские_Будут?• 31 марта 2016
магазин нижнего женского белья
Чучело сосны• 31 марта 2016
Ответ дляРокерША
сотрудник миграционной службы

мне то вы и нужны,в ближайшее время.
Чучело сосны• 31 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин
Редактор новостей на телеканале.

на стб?
Сливочная пенка• 31 марта 2016
Ветеринарный врач, если точнее работала до декрета ветеринарной санитарным экспертом.
Voblochka-26• 31 марта 2016
Юрист, сейчас в декрете
ЖующаЯКонфету• 31 марта 2016
прог
Бабушка мороз• 31 марта 2016
Ответ длялаМпочка
Все такие нотариусы, бухгалтера. Десять утра вы что в рабочие часы на советчице делаете а? Врушки

А Вам что на работе доступ в интернет закрыли?))
Бабушка мороз• 31 марта 2016
Ответ дляРозаФиалковна

и я бухгалтер, никого в офисе и работы толком нет..почему бы и нет?

На моей бывшей работе главбух посрели рабочего дня собирала девочек-колег и вытаскивала прогуляться, воздухом свежим подышать, щенков покормить, в магазин за булочками сходить (а потом еще получасовое веселое чаепитие на кухне устроить). И все это абсолютно официально, с одобрения начальства
И это никому не мешало вовремя и качественно работу свою выполнять, а даже наоборот!
Бабушка мороз• 31 марта 2016
Ответ дляЛасунка
Юрист, работала в страховой компании. Сейчас в декрете.

Трижды почти коллега)) Я юрист (по второму образованию), работала в КУА, сейчас в декрете

Указка• 31 марта 2016
Ответ дляРву и мечу
менеджер по продажам

КАжіть, нормальною мовою - ’продавець’!
ПАЦАНКА О• 31 марта 2016
Дирижер, преподаватель вокала..Ушла в ’самоволку’- попросту говоря, уволилась...Не могла никак забеременеть со своей нервной работой - постоянно конкурсы, концерты, гастроли + огромная ответственность за чужих детей...Забеременела доцей через 2 недели после увольнения - вся беременность легкая и прекрасная..Вторым забеременели в первый же цикл планирования...Сейчас Масику 4,5месяца))))))))Так что сейчас моя профессия - счастливая мама)))))))))
Бабушка мороз• 31 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны

врете.

У меня друг кардиолог, тоже порой в вайбере пишет в рабочее время)
Чучело сосны• 31 марта 2016
Ответ дляУказка

КАжіть, нормальною мовою - ’продавець’!

ну почему продавец сразу?
на больших фирмах звонят менеджеры по продажам,принимают заказы.
или может она дроппер-чем не менеджер?
Бабушка мороз• 31 марта 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Тоже бухгалтер, автор
А вы ’любите’ ПДВ, так как ’люблю’ его я
Или вы ’безпдвешница’

А можете мне на один вопросик ответить? Буду очень благодарна
Чучело сосны• 31 марта 2016
Ответ дляБабушка мороз

я не из-за свободного времени,а из-за названия проффесии.
врачи так себя не называют-анестезистка,что это?
анестезиолог,вот правильно.
тут кто-то писал-венеролог,она же не написала венерологиня?
Анютка Д.• 31 марта 2016
Образование 1 - эколог, 2 - логист, работала в компании спутникового тв, обучала операторов удержания, коуч. Сейчас декрет и подработка посредником, продажи на КС и прочих сайтах.
Чучело сосны• 31 марта 2016
Ответ дляБабушка мороз

кардиолог,не называет себя-кардиологист
анестезистка
.
интересно,она так и в наркоз вводит,как пишет?
ХдеЯсь?• 31 марта 2016
анестезистка и анестезиолог -это разные специальности
Бабушка мороз• 31 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны

кардиолог,не называет себя-кардиологист
анестезистка
.

Та ладно, может прикольнулась девочка. Я раньше частенько говорила, что я училка. Или научилкой могла назваться)
Указка• 31 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны

ну почему продавец сразу?
или может она дроппер-чем не менеджер?

У нас зараз одні менеджери, хоча в перекладі з інгліш - «manage» – керувати, тобто це управлінець. Який нафіг менеджер, якщо людина просто продавець, який впарює свої послуги (ну може крім цього є в неї ще якісь обов´язки), і є далеко не керівником відділу?