Репетиторша• 31 марта 2016
Профессия советчиц?!
Девчёнки, очень стало интересно, а кто из нас кем работает, кто по профессии? Я - бухгалтер, а Вы?
Пиу!Пиу!• 31 марта 2016
Тоже бухгалтер, автор
А вы ’любите’ ПДВ, так как ’люблю’ его я
Или вы ’безпдвешница’
Просто Галюня• 31 марта 2016
Ответ дляRimmashka
Эссаймент-менеджер, а простыми словами - координатор Тайных Покупателей
Здравствуйте, сбросьте пожалуйста сайт на котором можна зарегистривоваться Автор, извините, влезла
Дюймовочка• 31 марта 2016
Карьерный рост и максимальный результат - КИДСТАФФ - продам все!
И параллельно домохозяйка, мама, учитель (все предметы)!
А раньше:
Физик, Турагент, Маркетолог (не удачно), Рекламист (не удачно), Менеджер по продажам
А раньше:
Заместитель автора• 31 марта 2016
Ответ длялаМпочка
Все такие нотариусы, бухгалтера. Десять утра вы что в рабочие часы на советчице делаете а? Врушки
хмм.. ну я вот сижу сейчас без дела,тк мою работу проверяют,сейчас принесут кучу изменений.. буду работать))
Анонимарик• 31 марта 2016
Администратор ресторана в 5*гостинице Киеве, начинала официантом 13 лет назад еще в Козырной карте
Ситечко для мыслей• 31 марта 2016
Образование:
1. учитель англ., нем. языков и зар. лит-ры
2. менеджер ВЭД
Работа:
1. тренер по таэквон-до
2. менеджер по работе с клиентами
В свободное время - репетитор и переводчик английского.
2. менеджер ВЭД
Работа:
1. тренер по таэквон-до
2. менеджер по работе с клиентами
Танюшкина Танюшка• 31 марта 2016
Ответ дляА поговорить?
Вы шо?!хотела выйти из темы и тут увидела ваш коммент!
А ну-ка расскажите едите ли вы сладкое?!даете ли кондитеру вашим детям?или нет и нам не советуете?
Ем аж бегом:-) и все коллеги едяти в фирменном магазине домой покупаем. И дома все едят. А что советовать? Ничего полезного в кондитерке нет,я думаю Вы и сами это знаете.
ЦыбаФу• 31 марта 2016
по проффесии бухгалтер, вся трудовая деятельность - оператор, в народе - за компом сижу
РозаЛюксен• 31 марта 2016
Ответ дляЗаместитель автора
инженер проектировщик))
Здравствуйте коллега)))