Кожаная феерия• 31 марта 2016

В продолжении темы о трудоголиках, тоже хочу предложить работу

Есть у меня поставщики с большим ассортиментом игрушек, но наличие постоянно меняется. Товары с их сайта выгрузились, но много без фото и описания. Много уже сделано, осталось примерно 2500-3000 товаров (но в процессе одни будут вылетать, а новые добавляться).
Короче, что нужно. По прайсу сверять: которых нету в прайсе, а есть на сайте - скрывать, нету фото и описания - сделать, вообще новый товар - добавить.
Сайт на проме, думаю за месяц это можно сделать. Бюджет 100 $.
Если кого-то заинтересует, то просьба, чтобы девочка не занималась активными продажами и не с ребенком дома (не в обиду, есть опыт), а то реально часов 6-7 интенсивной работы без отвлекалок нужно будет. Сама не успеваю, хочу уже это всё добить. Могу также скинуть аккаунты девочек, которые мне делали, что оплачиваю честно и вовремя. Всем спасибо за внимание
Инфотуфелька• 31 марта 2016
а чем ребенок то мешает? уделить 6-7 часов в день можна и с ребенком

петрикович• 31 марта 2016
давайте я сделаю. Напишите подробности.
Стрекозей• 31 марта 2016
еще одна барыня сударыня....пока люди не научатся ценить свой труд всегда будут такие ’паны’...и еще без ребенка .смешная вы однако..ну думаю конечно же найдете себе ’рабыню ’здесь..
автор mamic.in.ua • 31 марта 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Нет, это будет не то, написала же, что есть опыт. Мама устаёт, бегом делает пока ребенок спит, и получатся не очень качественно и быстро
автор mamic.in.ua • 31 марта 2016
Ответ дляСтрекозей
Девушка, какую в ж.опу рабыню? Я вчера разместила резюме на сайте работы, на зп откликнулось человек, просто если кто-то делает быстро, а те без опыта, то этот кусок хочу закончить, а потом уже буду брать на постоянную и обучать
Инфотуфелька• 31 марта 2016
Ответ дляmamic.in.ua
ну вы зря так, сотрудник сотруднику рознь. И без детей можна абы как и с детьми качественно.
автор mamic.in.ua • 31 марта 2016
И к стати, я вчера тоже в той теме писала автору, что это очень мало. Но тут товары не с нуля, и не 50 копеек

автор mamic.in.ua • 31 марта 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Знаете, я электронной коммерцией занялась совсем недавно, до этого работала доцентом в ВУЗе, в декрет не ходила вообще, в 3 месяца уже была на работе, сейчас немного жалею, что ребенку дала чуть меньше внимания, чем хотелось бы. И к стати в ВУЗах преподаватель без учёной степени зарабатывает до 3000, а секретари и лаборанты 1500
Инфотуфелька• 31 марта 2016
Ответ дляmamic.in.ua
да я по цене и не возражаю, 1 грн. за позицию впринципе нормально, не то что в прошлой теме. Зря вы про ребенка написали, тут же мамочки тусуются и троли, а они с детьми стандартно
автор mamic.in.ua • 31 марта 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Ну да, но есть же уже трёхлетки в саду, а после декрета ещё не вышли на работу
ALenushka505• 31 марта 2016
Вот в такое окошко добавлять???
G.M.V• 31 марта 2016
Что нужно делать,опыта нет,но свободное время и желание есть,если вам подходит пишите в лс
lo_1410• 31 марта 2016
напишите мне, пожалуйста, готова работать.
Yule4ka• 31 марта 2016
И мне напишите