Грабля• 31 марта 2016
Скажите, как и где работать?
вот тут как напишешь, что сидишь дома, ребенок в саду. муж гонит на работу но образование неоконченное высшее... все кричат..иди! иди работай!
как напишешь, что хочешь работу, но у тебя есть ребенок и бабушек нет. еще о образование не окончено. так все пишут..и кому ты надо? я бы на месте работодателя тебя не взяла.а
как и кем работать? если нет бабушек, ребенка надо забрать до 18. желательно до 17:30. и хочется работу более-менее нормальную (не посудомойку и уборщицу туалетов, не кассир) чтоб развитие было какое-то и з\п не менее 5000 ?? Киев
ТрубоДурочка• 31 марта 2016
а освіта яка саме і ким до декрету працювали? взагалі з таким графіком без вищої освіти майже не реально.
Не жена• 31 марта 2016
По-моему, вы хотите очень много. Хотите забирать ребенка сами - идите на копеечную з/п и доучивайтесь. Хотите з/п побольше, будьте готовы, что рано отпускать не станут.
Чеширская кошечка• 31 марта 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Ну почему. В сфере услуг и на себя, если что.
Ну или всякие мерчики. Но это не серьёзная работа, как по мне.
А образование у вас какое?
Покорительная• 31 марта 2016
сразу на два стула сесть хзотите. или сидите дома, или нанимайте кого то для присмотра за ребенком. а еще и зп хотите не хилую... ну ну.
Санта Барбара• 31 марта 2016
Это вы штаны протираете? Помню-помню, 5-6тыс. хочу, но опыта нет, образование не окончено, муж на работу гонит, а я не знаю, что делать!!!
Грабля
• 31 марта 2016
Ответ дляНе жена
Грабля
• 31 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
А образование у вас какое?
филологическое
Грабля
• 31 марта 2016
Ответ дляПокорительная
- это ’не хилая’? не-ну??
ТрубоДурочка• 31 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
А образование у вас какое?
В сфері послуг, як правило, ненормований графік.
Угадайс• 31 марта 2016
это из разряда: качественно, дешево, быстро - покупая услугу - выберите любые ДВА.
А вы хотите все сразу.
Найти нормальную работу и с таким графиком можно - но ЗП будет ниже (на первом этапе точно)
Или другой график, или другая зарплата.
А вы хотите все сразу.
Или другой график, или другая зарплата.
Покорительная• 31 марта 2016
Ответ дляГрабля
- это ’не хилая’? не-ну??
для ваших требований и ваших способностей не хилая.
Грабля
• 31 марта 2016
Ответ длякенгуруша
Я бы Вам посоветовала получить высшее образование.
Для начала прийдется поработать не на работе мечны. Учитесь заочно и работайте, а когда получите диплом найдете хорошую работу с каръерным ростом и достойной з/п.
Да и ребенок к тому времени в школу пойдет, станет легче.
спасибо. я тоже так думаю. но отпугивает то, что образование ничего не изменит.
Грабля
• 31 марта 2016
Ответ дляТрубоДурочка
да, и часто на выходных надо работать. и по вечерам
СтрашнаяНаташа• 31 марта 2016
Я на заводе работаю. Бабушек в помощь нет рядом. Зарплата небольшая, но на больничный -пожалуйста!, есть путёвки на море недорогие, оздоровительные пансионаты при городе совсем за копейки. Отпуск по требованию. И рабочий день заканчивается в 15.45( и то, начальство разрешает раньше убегать), поэтому детей забираю из сада в числе первых. И при этом дома в кастрюлях и стирке-глажке не заблужусь. Просто у всех свои приоритеты.
Санта Барбара• 31 марта 2016
Ответ дляГрабля
бедняжка!
как другие умудряются работать - загадка!
Грабля
• 31 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
на каком заводе и какое образование? киев?
ТрубоДурочка• 31 марта 2016
Ответ дляГрабля
змінить, бо в багатьох фірмах вища освіта для посади обов’язкова, тому навіть при великому бажанні без неї Вас не зможуть взяти.
Грабля
• 31 марта 2016
Ответ дляТрубоДурочка
и в ЦЗ не могут ничего предложить пока мне. если бы было ВО, искали бы по специальности. старт бы был... хотя они тоже ничего хорошего не предлагают никогда
ТрубоДурочка• 31 марта 2016
Ответ дляГрабля
навряд чи через ЦЗ можна щось нормальне знайти
Подтяжка• 31 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
небольшая, это сколько, пардон?
Точная копия плова• 31 марта 2016
образование ничего не даст, главное опыт и навыки - идете на работу на 2 копейки , через год меняете на работу получше за 5 копеек, через 3 года ищете работу на нормальные деньги
Жена сантехника• 31 марта 2016
Я в шоке с Вас автор!
У меня высшее образование,красный диплом лучшего ВУЗа страны,я мама 2 деток,бабушек нет забирать,сад до 19,но забирают всех до 17 обычно.
5000 грн?
Я мечтаю,чтобы хоть кассиром взяли или няней в садик хоть на 2000 грн (Киев)
Я со своим образованием без опыта работы с 2 малышами и вечными больничными нафиг никому не снилась
5000 грн?
Жена сантехника• 31 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Подскажите,если Киев,что за завод? Может,и меня возьмут :)
Грабля
• 31 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова
мне муж тоже так говорит
но как? если он и ребенка забрать не может
Грабля
• 31 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника
Я в шоке с Вас автор!
5000 грн?
ну а чего вы в шоке? из-за того, то у вас диплом лучшего ВУЗа страны?
Жена сантехника• 31 марта 2016
Ответ дляГрабля
В шоке с Ваших запросов.