Вумна вутка• 09 июня 2013

Кто чем красит волосы, чтоб получился бежевый блонд?

Привет, подскажеите, кто чем красит волосы, чтоб получился БЕЖЕВЫЙ ЯРКИЙ БЛОНД.
я всегда красилась, в платиновый, пеельный, жемчужный блонд  , а сейчас хочу бежевый, купила брелил бежевый блонд, и результата нет=(
может посоветуете, что? какую краску?  НО ЧТОБ НЕ БЫЛ СЕРЫМ...
СПАСИБО=)
Неугомонная• 09 июня 2013
в парикмахерскую сходите хоть раз - мастер подберет краску и схему:))

автор Вумна вутка • 09 июня 2013
Ответ дляНеугомонная
ТАК мастер и посоветовала брелил
Elvir@• 09 июня 2013
Мой мастер, чтобы получить нужный тон, смешивает 5-6 красок. Я сама не одной магазинной краской не смогла получить нужный результат
Неугомонная• 09 июня 2013
Ответ дляВумна вутка
ТАК мастер и посоветовала брелил
не знаю что вам даже ответить что значит посоветовала? МАСТЕР - это человек, который САМ сделает все))) и покинете помещение вы в желаемом цвете. все остальное-это понты, а не мастер))))... ИМХО... я встряла в темку именно потому, что у меня натуральный светлорусый. последние года три держим цвет уже не без помощи парикмахера сама я бы не рискнула) хотя и схему и краску отлично знаю)))
Неугомонная• 09 июня 2013
Ответ дляElvir@
вот! и я про это