Интернет Бродилкин• 09 июня 2013
Смотрю фотки в контакте и поражаюсь
Я в шоке просто, смотрю фотки ребят из школы которые были типа модными за ними все девки бегали ,а они как на подбор либо не женаты и выглядят не очень либо женаты на таких стахолюдинах что глянуть страшно ,а в школе такое из себя строили что куда там твое дело,капец знала бы в то время что кто будет из себя представлять во многих бы не влюблялась и не страдала ,а в те годы действительно убивалась морально из за не разделенной любви
Мона Лиза• 09 июня 2013
мне всегда мужчины по-старше нравились... как можно влюбиться в одноклассника?)) не понимаю))
Мона Лиза• 09 июня 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Думаю потому что плохо одевалась не красилась и не была популярной так как большинство ,а эти ребята тусили только с модными девушками ,а сейчас смотришь на их половинок и удивляешься,как поменялись их вкусы
для семьи выбирают не по степени гламурности))