Я не в теме• 09 июня 2013
Посоветуйте авто
Бюджет 100-120тыс грн, не б/у. Чтоб возить 2-х детей, с большим багажником
Я не в теме
• 09 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
Лада в универсале
отечественные, увы, не рассматриваю....
Мастер Класс• 09 июня 2013
В этой ценовой категории немало машин. Вам так же следует думать о будущем, а именно о ценах на запчасти для машины, о расходе топлива, стоимости ТО и др. Мы покупали машину тоже в этой ценовой категории +-10 000. Рассматривали Хюндай Акцент, Киа Рио, Фольксваген Полло, Шевролле Авео прошлой модели. Остановились на Хюндай Акценте. Машина понравилась внешне, запчасти дешевле в среднем, чем у Киа и Фольксвагена, по качеству исполнения понравилась больше, чем Шевроле. 2 года пользуемся, пока нареканий нет)
Блондинка в Шоколаде• 09 июня 2013
У меня муж один из лучших автоэлектриков в Украине по списку сети фирм - сказал сразу французов и американцев в гараже не будет. Я езжу на Тойоте Камри уже 4 года, вообще проблем нет
Ло Шарик• 09 июня 2013
а что лучше купить тайоту раф 4,форд куга или киа спортаж.внешне очень похожи.если новую?киа конечно чуток дешевле.
Блондинка в Шоколаде• 09 июня 2013
Ответ дляJoy777
Вы видели сумму на которую автор рассчитывает?
да видела, у меня новая, но если бы стоял выбор - я взяла бы лучше хорошую бу, нежели новую, которую будете потом ’собирать’ и ’собирать’ в кучку через полгодика.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июня 2013
Ответ дляЛо Шарик
rav4
Блондинка в Шоколаде• 09 июня 2013
Ответ дляЛо Шарик
сказал лучше тойоту раф 4, потом на 2 - киа спортаж, форд не рассматривает из-за дороговизны запчастей - не для наших дорог она
Платье-Терапевт• 09 июня 2013
у меня пежо 206 проблем вообще нет ни разу, у сестры тойота камри уже коробку второй раз меняли за 4 года
как попадется..
у мужа ауди Q7
как попадется..
у мужа ауди Q7
Блондинка в Шоколаде• 09 июня 2013
Ответ дляНормочка
как попадется..
у мужа ауди Q7
как попадется..
у мужа ауди Q7
да тут правы, иногда приезжают авто с салона - открывают, а там уже коробка менянная
Платье-Терапевт• 09 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это точно(
лучше брать то-что нравится внешне и в салоне
это же как мини дом
Я не в теме
• 09 июня 2013
Ответ дляo.rassohina@list.ru
BMW
ну и где купить новую бэху за 100 тыс гривен??? Буду благодарна
ЗаведУющая• 09 июня 2013
Ответ дляЛо Шарик
однозначно Форд. тойоты вообще гавно.