Папобус• 31 марта 2016

Эрозия шейки матки, крио, лазер или радиоволновое лечение ? Киев.

Всем здравствуйте!
Извините за стописятую тему, но все же спрошу ))
Буду благодарна за Ваш опыт, место лечения и ФИО лечащего врача. Ну и стоимость, конечно ))
Может у кого есть *свой* врач , который не сдерет 3 шкуры, но реально хороший специалист. Сейчас так много дилетантов вокруг, просто страшно за свою жизнь, т.к. детки малые еще ))
Заранее всем спасибо.

автор Папобус • 31 марта 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Я с вами согласна. Тоже прошла через крио и радио. После крио лило как из ведра целый месяц. После радио незначительные выделения

простите, Вы в Киеве делали радио ?

автор Папобус • 31 марта 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Да, Киев. Подол, ул Волошская, 47 Юрченко Татьяна Михайловна

спасибо.
это частная клиника или гос. пол-ка ?
Усатая полосатая• 31 марта 2016
Ответ дляПапобус

спасибо.
это частная клиника или гос. пол-ка ?

Это гос. Но к ней запись со всего Киева и области. Могу дать номер, но в личку. Сможете ей позвонить и все расспросить. Я не пожалела, что к ней пошла, хотя тоже искала, боялась шарлатанов. Врачи которые меня осматривали после ее лазера, говорили , что шейка чистенькая, красивая и аккуратная.
socpv• 31 марта 2016
Ответ дляУсатая полосатая

Можно и мне номер в личку.
автор Папобус • 31 марта 2016
Ответ дляУсатая полосатая

она только лазер делает ?
Усатая полосатая• 31 марта 2016
Ответ дляПапобус

она только лазер делает ?

Знаете, я конкретно не знаю, но я у нее делала лазер по рекомендации своей подруги, которую она вылечила от предракового состояния шейки.. Потом подруга у нее после лечения сделала лазер и посоветовала мне
Усатая полосатая• 31 марта 2016
Ответ дляsocpv

Можно и мне номер в личку.

Вам ответила в личку)
автор Папобус • 31 марта 2016
Ответ дляУсатая полосатая

спасибо.
напишу в личку.
Прилипало• 31 марта 2016
Купите Солковагин и идите к своему гинекологу. Через 10 минут - Вы здоровая женщина. Безболезненно и быстро, в этот же вечер можно жить пол. жизнью. Не могу понять, почему современная гинекология скрывает этот препарат , скорее всего выгодней брать много денег за лазеры и т.д.

автор Папобус • 31 марта 2016
Ответ дляПрилипало

А Вы гинеколог ? откуда знаете, что Солковагин подходит всем женщинам с эрозией ?
автор Папобус • 31 марта 2016
Ответ дляПрилипало
Солковагин стоит от 500 до 600 грн., и если он не нужен или не подходит, то 500-600 грн. выбросить просто в мусор ?
люблю такие советы ...
аляушка• 01 апреля 2016
Ответ дляУсатая полосатая

Можно и мне номер в личку.