Регионщица• 31 марта 2016
Признаюсь в ужасном
Девочки, такое дело у меня. Незапланированная беременность, решила не рожать. В панике пила девясил лошадиными дозами, петрушку, сидела в горячей ванной и ложила грелку на живот...Ничего не произошло. И вот одумалась, что наверное лучше родить. Не отразятся ли мои действия на ребенке, если я его оставлю? Поговорите со мной, пожалуйста.
И.О. человека• 31 марта 2016
Эти все вопросы к вашему гинекологу.Откуда нам знать что у вас в карточке по гинекологии изначально было...
Регионщица
• 31 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тролль ля ля ля
не тролль, честное слово
Регионщица
• 31 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека
в карточке все хорошо было
Регионщица
• 31 марта 2016
Ответ дляЛ@кМУс
Конечно рожайте,все будет хорошо.А сколько вам лет?
Кнопкотык• 31 марта 2016
Дела все то же самое...
потом звонила двум своим врачам спрашивала.
Сказали сдать анализ на ХГЧ и прогестерон и если там все соответствует сроку - радоваться.
А сдала анализы - так оказалось что беременности и небыло вообще... тесты нагло врали.
И.О. человека• 31 марта 2016
Ответ дляРегионщица
в карточке все хорошо было
только ваш врач вам ответит на такие вопросы,а не анонимы на сайте,которым все равно что будет с вашим ребенком в будушем по-большому счету.
Регионщица
• 31 марта 2016
Ответ дляКнопкотык
Дела все то же самое...
как врали тесты? не один, а несколько?
Регионщица
• 31 марта 2016
Ответ дляlilutik
на беременность первого триместра(до 12 нед.) влияет преимущественно гормональный фон ,а Ваши действия на него не влияли ,рожайте,всё будет хорошо
спасибо
Зашла на 5минут• 31 марта 2016
Сидение в ванной и грелка, имхо, как мертвому припарка в плане воздействия на плод на начальных сроках. Насчет этого можно не переживать.
Так же и травы - если никакой реакции они не дали сразу или в течение нескольких дней, ничего уже не будет. Хуже если бы вы фармакологией какой-то закидывались.
Но с врачом таки переговорите
Кнопкотык• 31 марта 2016
Ответ дляРегионщица
как врали тесты? не один, а несколько?
да, 4 штуки. Но одной и той же фирмы.
hometest
показывал две четкие полоски.
и после анализа показывал 2 полоски.
Купила других фирм - отрицательные были.
Улыбчик• 31 марта 2016
Коллега тоже ванной и другими ’народными’ средствами пыталась избавиться. Родила здорового ребенка, ему уже под 30, все нормально, души в нем не чает.
Помилуйте мадам• 31 марта 2016
дівчата, зайдіть, допоможіть закрити благ збір дитині. Залишилось всього 3 дні https://sovet.kidstaff.com.ua/question-953215-29
Директриссимо• 31 марта 2016
я пила вино из пака, когда узнала, курила и тоже пыталась избавиться (не доходя до горячих ванн и лекарств всяких). но ничего. одумалась на сроке 5 недель. пошла проверилась - все было окей. родила прекрасного мальчика)) слава богу.. от дура была.. но мне было 20 лет...
ОйЙой• 31 марта 2016
Зачем такое делали, не понимаю, вроде ж не малолетка??? Слава Богу, одумались!!! К врачу сходите, чтобы удостовериться, что всё хорошо! Я тоже, когда забеременела сначала испугалась, а потом подумала, что мне скоро 30 и пора уже, и сейчас у меня прекрасный сын, которому 5 лет. Желаю Вам удачи!!!
Детские_Будут?• 31 марта 2016
Ответ дляНеправдиша
не отразится
Вы ясновидящая???? Закладка нервной трубки первые недели жизни,все может быть,столько факторов.....бедное дитё......
Цветок Мира• 31 марта 2016
Думаю, что ваши действия не повлияли не как. Хуже когда будущая мама, на ранних сроках болеет, это отражается, или медикаменты принимает.
P.S Счастья Вам и будущему малышу. Это так прекрасно иметь ребенка, очень рада, за Вас, Вы о том, что родите, не разу не пожалеете!
Выкупаная• 31 марта 2016
жалоба Вам
дай Бог чтоб никто из малолетних потенциальных мам не прочитал Ваши описанные методы срыва беременности
Форточка с диоптриями• 31 марта 2016
успокойтесь, поговорите со своим малышом в тишине, когда одна будете, вспомните первые недели беременности и проживите их как бы мысленно заново, попросите прощения у ребенка, скажите и говорите ему постоянно, что вы его любите и очень ждете. Все будет хорошо, удачных и благополучных Вам родов!
ЗавЛабСнаб• 31 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
поддерживаю
Даю справку• 31 марта 2016
Желаю вам всего хорошего, но какая судьба у ребенка никто не знает. Вы ведь были против его рождения
ВсеЧетко• 31 марта 2016
Ответ дляЛ@кМУс
никогда в таких темах участия не принимала, но такие советы поражают. вы доктор автора? вы просто доктор? вы экстрасенс? как можно так лезть в чужую судьбу и так безапелляционно уверенно заявлять о хорошо?