Самый умный• 31 марта 2016
как отключить мозги что бы не хотелось кушать!
без ребенка запросто - могу на воде и овощах сырых неделями ( в холодильнике пусто - и решение всех вопросов - на второй день - стакан кефира и ты сыт )
с ребенком холодильник полон .... когда ее кормлю - эти запахи - не могу тоже хочется есть.....
может 25 кадр ... может аффирмация ... может пластырь - повязка после 17-00 на рот
лишних 10 кг!
Меня не звали• 31 марта 2016
Ответ дляСамый умный
тут девочка размещала таблиц так вот до 45 лет теперь это еще молодой возраст
а помню. я ещё отписалась, что я ещё молодуха
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
ОН ей заявил, без особых прикрас,
Как есть - резанул на живую!
’Фигура твоя - ну как тот контрабас!
Худей, иль найду я другую!’
Она похудела, вернувшись домой...
С любовником из санатория...
И смысл этой басни довольно простой -
А НЕ ХРЕН НАМ СТАВИТЬ УСЛОВИЯ!!!
© Жанна Кроль
Как есть - резанул на живую!
’Фигура твоя - ну как тот контрабас!
Худей, иль найду я другую!’
Она похудела, вернувшись домой...
С любовником из санатория...
И смысл этой басни довольно простой -
А НЕ ХРЕН НАМ СТАВИТЬ УСЛОВИЯ!!!
© Жанна Кроль

Цикавенная• 31 марта 2016
Ответ дляСамый умный
Спасибо за поддержку, сестра!
Мозги нужно не отключать, а переключать! Вот у меня, например, сейчас очень оригинальная диета по методу переключения мозгов))) Закололо в правом боку, начиталась в нэте про апендицит.Два дня ходила переживала. занималась самообследованием и чего только не делала.Потом побежала к врачу, за неделю сделала полное обследование всего организма в гос поликлинике - ну а вы же догадываетесь. ЧТО ТАКОЕ госполиклиника. Слава богу , что не апендицит, зато 2 кг минус