ЧукИГеки• 31 марта 2016
Сколько подарить на свадьбу?
Родному брату. Киев, отмечают в ресторане место где то 500грн.
Понимаю что от дохода семьи зависит, но все же?
ЧукИГеки
• 31 марта 2016
Ответ дляГолубая фишка
Если брат - 300-500 у.е.
Ох блин(((( не потянем, я в декрете с двумя детьми( муж единственный пока добытчик
Голубая фишка• 31 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки
Ну, минимум 5 тыс. грн.
ЧукИГеки
• 31 марта 2016
Плакать буду от ответов((( мы блин нищеброды раз люди дарят такие деньги
Есть пока только 100$ собирались еще собрать хотя бы 2 тыс грн. Но получится ли((((
Редисочка• 31 марта 2016
Странные ответы, Сумма зависит от ваших финансов. Вы должны подарить столько, чтобы не отдать последнее. Лучше подарить 100 грн от чистого сердца!
ЧукИГеки
• 31 марта 2016
Ответ дляРву и мечу
Девочки, а хорошим друзьям сколько дарят? Не Киев, областной центр.
От 1000-2000грн.
Ответ дляРедисочка
Вы знаете,когда у нас была свадьба,то так,наверное ,и было,не родственники дарили ’зато от всего сердца’.Одна родня ’нищебродная’ такая ’от финансов’)))Родному брату нужно помочь,он только свою жизнь начинает и нужно всё,дарите 100 долларов,если муж не против.
Yelenashiyan 1971• 31 марта 2016
Ответ дляDivinity
Второй раз жениться - это уже не ’новую жизнь’ начинает))))
Новую страничку в жизни))) А по теме считаю,что 100 дол. вполне нормально для семьи с вашим доходом.
КлараЦеткин• 31 марта 2016
идем на свадьбу племянницы в мае, тоже ресторан- место 500 грн. Будем дарить 100 дол+постельное+букет. Мы все среднего достатка,говорили с родственниками,планируют дарить по 1000 грн. с человека. Думаю мы и так нормально подарим,учитывая то,что я в декрете и скоро иду во второй,муж работает один.
Смайловская• 31 марта 2016
Я бы с родной сестры, да еще и с детьми денег бы в подарок не брала. Так что в вашем положении даже 100$ отличный вариант. Но конечно зависит от ваших отношений с братом.
ЧукИГеки
• 31 марта 2016
Ответ дляСмайловская
Очень близкие) нас четверо в целом)))