кошкомышь• 31 марта 2016

Амебиоз или дизентерия из Индии

Подруга заболела в Индии в начале марта- понос, рвота, температура, живот болел. Пропила антибиотики- попустило. Через неделю по ночам 39 температура, правда заболела простудой, снова начала пить антибиотик, температура не падает, положили в инфекционку, так как в поликлинике ничего не нашли. Сегодня врач сказал, что печень плохая- а при амебиозе как раз печень поражается.

Завтра девушка будет говорить врачу- что может єто амебиоз- єто я сама по симптомам и Индии нагуглила.
Может кто сталкивался с такой болячкой?
автор кошкомышь • 31 марта 2016
врач про амебиоз ничего не говорил- єто я сама сегодня нагуглила и сделала такое предположение, завтра будут делать узи печени
Пасти Ла• 31 марта 2016
а на форуме вы что хотите услышать?
автор кошкомышь • 31 марта 2016
Ответ дляПасти Ла
а на форуме вы что хотите услышать?
может у кого то было такое, хочу услышать совет или подтверждение, пока в неизвестности- очень страшно
Чебурастик• 31 марта 2016
Полное обследование надо пройти.
Всем врачам говорить, что была в Индии.
Скорее всего какую-то заразу подхватила.
Анти-аноним• 31 марта 2016
Может быть что угодно, включая малярию. менять врача или самостоятельно посдавать анализы на все на свете в любой платной лаборатории.
автор кошкомышь • 31 марта 2016
Ответ дляЧебурастик
Полное обследование надо пройти.
Всем врачам говорить, что была в Индии.
сказали при индию, говорят что нужно проверится на гепатит
Репетиторша• 31 марта 2016
Брюшной тиф, тоже вариант...
Белый Лосик• 31 марта 2016
она заболела уже дома?
Белый Лосик• 31 марта 2016
я часто бываю в Индии. Раз осенью прилетела и 2 дня меня колбасило, и температура и куча непонятных симптомом...я ничего не пила, пролежала 2 дня, выглянуло солнышко и все прошло)) это реакция организма на смену из солнышка в осень
Белый Лосик• 31 марта 2016
ваша подруга антибиотиками убила поджелудку и печень.. проверить это нужно в первую очередь
автор кошкомышь • 31 марта 2016
Ответ дляБелый Лосик
она заболела уже дома?
щаболела еще в индии, она и все девочки по комнате, только у них легче все проходило, а у нее тяжелее, она через пару дней прилетела сюда—домой, а девочки твм остались
автор кошкомышь • 31 марта 2016
Ответ дляБелый Лосик
А может в вашем организме живет зараза, о которой вф и не подозреваете? Я сегодня начиталась о таких случаях