Сигарный шланг• 31 марта 2016
Храните ли Вы детские самоделки?
Ребенок каждый день из садика приносит конвертики, рисунки, картинки... Я по-восхищаюсь, похвалю и... выбрасываю. Ребенок конечно не знает об этом.
Некоторые художества подписываю и фотографирую, и только потом выбрасываю.
Мучает совесть, но хранить мне их негде.
А как поступаете ВЫ?
Результат:
вже голосів:
35 (62.5%)
Храню
21 (37.5%)
Выбрасываю
Кондуктор маршрутки• 31 марта 2016
Все храню. Рука не поднимется выкинуть. Ребенок для меня старался делал подарок, а я в мусорку.
Вбигудях• 31 марта 2016
по максимуму храню, но не все.
пластилин не храню. а вот рисунки=аппликации да
No problems• 31 марта 2016
Каждый раз после занятий приносит 4-5 листочков с ’шедеврами’. Оставляю 1, храню в папке. Очень красивые на холодильник вешаю.
Кудряшка Сью• 31 марта 2016
Храню.Сыну 16, а у меня в тумбочке его поделка из садика пластилиновое сердце и записка с признанием в любви.))