Стекловыжималка• 31 марта 2016

стала дура на весы .....

64 кг ,рост 160- как? откуда? - кушаю мало,правда на ночь люблю....
как худеть не знаю,на диетах никогда не сидела...
а все вокруг говорят ,что мне идет (грудь появилась)
Душка-свекровь)))• 31 марта 2016
Стыдно сказать ... 67 кг при росте 174 см. Не влезла ни в одни весенние вельветовые джинсы (((. А накупила и красные и белые и бежевые и бордовые и коричневые(((. Записалась на фитнес. Пока результата ноль. Завтра еще и на велике кататься буду. Реально реву((((((((

Бармалеина• 31 марта 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
до лета??у нас сегодня было днем на солнце +25 и полный пляж народа

это где?
Зашла на 5минут• 31 марта 2016
Ответ дляБармалеина

это где?
Одесса
ЛолитаНеРазлита• 31 марта 2016
Ответ дляБармалеина

пойду бутер сожру...
А я полную тарелку пельменей уговорила. Харашо
автор Стекловыжималка • 31 марта 2016
Ответ дляbonamia

по теме. Всегда взвешиваюсь с котом. При любых раскладах кот-жирная скотина, а я молодец! ))))

я и взвешивалась с цуцыком....вместе были 65 кг...
@Brand Shop• 31 марта 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

А я со школы ребенка забираю каждый день и на остановке булочная С булочками и слойками по смешным ценам. Булки по 3, слойки по 4-5. Покупали раньше, теперь бью себя по рукам и проходим мимо, хотя там запах... на всю остановку
Разумная Губка• 31 марта 2016
Это больная тема для большинства!!! Я прикупила душ Алексеева, вот это супер вещь , есть даже фото до и после ( по истечении 15 дней), потом отдельной темой напишу результаты. Не знаю изменился ли вес, но вот объёмы конкретно уменьшились, наконец-то бока и животик подтянулись. А личико им массажировать, мммммм, одно удовольствие. И еще воду постоянно пью.
Ягодка опять• 31 марта 2016
Ответ для@Brand Shop

И я так же на работе мимо буфета пройти не могу- запахи на весь этаж
автор Стекловыжималка • 31 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка

вот воду я не пью. все с завтрашнего дня встаю и по графику 2 литра в день как положено.

Заместитель Анонима• 31 марта 2016
Ответ дляЗашла на 5минут

Это где? В Сен-Тропе?
Мафиозная• 31 марта 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

Сестра :)) та же история 174 и вес 67(((( это жесть, хочу обратно к 61 кг
МошеЙница• 31 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

Это где? В Сен-Тропе?

Наверное во Флориде , там сейчас даже больше 25 .
olpinchuk• 31 марта 2016
А я после ГВ понравилась,хотя ела не много, гормоны вот так на меня влияют((( И с первым так было,но тогда моложе была,быстро скинула,а сейчас, ну никак, за месяц на -60 ушло только 1,8 кг((((( Я в трансе.... Начала морозник пить ещё,но пока тоже нет результата
olpinchuk• 31 марта 2016
* поправилась*)))
ЛолитаНеРазлита• 31 марта 2016
Девочки, ну слабые мы, слабые. Пока кто-то рядом хлыстом не ляснет, не побежим мимо вкусняшек
Утренняя зорька• 31 марта 2016
а я болею((( навернула котлету только что, стройнеть буду когда вызовею, рост 173 вес 63 и стоит падла... собираюсь до лета вернутся на свои 59
дамаАмстердама• 31 марта 2016
А я книгу Лисси Муссы читаю ’Из тушки в фигурку’и пробую ее систему. ВЕрю, что у меня все получится - мне нужно 8-10 кг растерят. Бросила курить и стала жрать как не всебя, заедая стресс.
Самая СоветЧиваЯ• 31 марта 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Одесса

Что то загнули ....