Резвая лошадка• 09 июня 2013
Девочки, хочу поправиться
Вес у меня - 51, рост - 168.
Срвсем худая...Что делать, как поправится, еще курю и чувствую, что иногда аж руки трусятся..
Что со мной. Недавно витаминки пропила. И чувствую что-то не так :((
Резвая лошадка
• 09 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
могу поделиться...168-60 кг...худею)
я хочу максимум 55 кг, как была раньше((
Резвая лошадка
• 09 июня 2013
Ответ дляЛюбавишна
У меня то же самое.
Только не курю.
как себя чвуствуете? вам делают замечание, что слишком худая?
Любавишна• 09 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
могу поделиться...168-60 кг...худею)
А зачем?Что есть жир где- то?
Резвая лошадка
• 09 июня 2013
Ответ дляAxan
Бросьте курить и нормально кушайте.
отож, не могу бросить..:(((((((((((
по-моооо-гиии-тееее

Иванка Бур• 09 июня 2013
Ответ дляAxan
Бросьте курить и нормально кушайте.
просто с 55 кг больше себе нравлюсь,стройнее)
Иванка Бур• 09 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
отож, не могу бросить..:(((((((((((
по-моооо-гиии-тееее

я бросила-тут же бока наросли ,и задница..(
сама страдала раньше этой проблемой, пока не полюбила себя такой, какая есть)
но когда пыталась поправиться, ела детское сухое питание, спортивное питание. там много углеводов и белков. когда спортсмены набирают массу, едят же гейнеры эти. ничуть не вредно. главное, чтоб не химию, не стероиды.
Любавишна• 09 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Да.
Раньше комплексовала,юбки в пол носила,брюки широкие.
Сейчас -нет.С возрастом прошло(Мне 37 лет).Ношу юбки до колена,брюки узкие.Правда,к шортам ещё не готова.Может лет в 50 созрею
Резвая лошадка
• 09 июня 2013
Ответ дляolenina20
а посоветуйте, что именно купить и где такое питание продается.
какой фирмы лучше брать.
а то у меня уже комплексы :((
какой фирмы лучше брать.
а то у меня уже комплексы :((
Секс-Бомба• 09 июня 2013
у меня была такая же проблема,только рост и вес поменьше.Чего я только не предпринимала,хотя на аппетит не жаловалась и на здоровье тоже.Один хорошо знакомый врач посоветовал почистить кишечник-может так сложилось,но мне помогло.Ездила в сентябре в оздор.центр Рута(5 дней,в нете много информации о нем)-при прежнем питании набрала на сегодняшний день 6 кг.
Резвая лошадка
• 09 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
спасибо :)
а какие процедуры проходили? как чистили? какие методы?
Резвая лошадка
• 09 июня 2013
Ответ дляAxan
Сейчас лето, фрукты пошли. Ну зачем Вам молодой,красивой эти сигареты? Лучше черешенку, клубничку и тд...У Вас детки есть?
спасибо..
силы воли нет((
мне 24.
детей нет.
силы воли нет((
мне 24.
детей нет.
Секс-Бомба• 09 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
спасибо :)
поищите их сайт,там все подробно расписано.
А по поводу наличия детей,если будут говорить родишь-поправишься--не правда.У меня двое,и мне 35 лет--после родов в течении полугода вес был прежним без каких либо усилий с моей стороны.
Ромашка_Бегемотовна• 09 июня 2013
У меня рост 175 вес 50 кг раньше хотела поправится комплексовала по поводу худобы а теперь полюбила себя такой кая есть
Ответ дляРезвая лошадка
какой фирмы лучше брать.
а то у меня уже комплексы :((
какой фирмы лучше брать.
а то у меня уже комплексы :((
сказать название фирмы не могу, почитайте форумы, кому что нравится, здесь только индивидуальная непереносимость.
мне советовали тренеры в моем фитнес-клубе.
и в каждом городе есть магазины со спортивным питанием, где специалисты подскажут)
Анонимба• 09 июня 2013
А как по мне,курение здесь не причем, это вредно и здоровья не прибавит,но не то. У меня рост 172,а вес 54-56,прыгает как хочет,но не больше 56,бросила курить-не поправилась, родила-набрала 13 кг,думала немного сброшу и немного останется и будет в самый раз. Ага,кормила малого снямал все, было вообще 53,сейчас 55 и люблю себя такую,хотя короткие шорты одеваю редко и очень злюсь на вопрос : А тебе бедненькой кушать не дают?
Резвая лошадка
• 09 июня 2013
Ответ дляАнонимба
ох, мне точно так же говорят: Что мама не кормит??
:((((
Анонимба• 09 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
:((((
Зато классно-идет стройная мама с дитем, а не мамочка-бронетранспортер,(которой мама давала кушать)
ЗлойанОним• 09 июня 2013
у меня рост 173см, вес 54кг. Мне бы хоть еще пару кг - я была бы самая счастливая))))) Беременная набрала 26кг! Только после родов и кормления - они улетучились((((( У меня с поджелудочной плохо....(((( И не поправляюсь... А все говорят - тебя муж наверное не кормит
..Если б мне можно было все есть
Ходила заниматься фиткервс (3 мес), набрала за этот период 1,5кг! Для меня это вообще на грани фантастики)) Сейчас и они ушли... Эх....
..Если б мне можно было все есть
Не счет спортивного питания вам тут правильно писали. Готовьтесь только к тому, что это тяжелая работа обычно набрать один килограмм по усилиям равносильно десяти сброшенным. Могу предложить в качестве такого вида питания белковые коктейли - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6111393.html.
знаете, я поправилась только через 3 месяца после того, как бросила курить
а в это время топтала все,что хорошо и плохо лежало, покупала постоянно кучу еды, той, которую хотела, через силу не ела, а круасаны на ночь с йогуртом это вообще отдельная тема, я теперь на эти продукты смотреть не могу, еще овсянка утром, хлопья разные, орехи, бананы, занималась фитнесом по 2 часа вдень, и знаете что?! я набрала 8 кг!!! а когда еще у нас открылся макдональдс, то все 10,(ходила каждый день, знаю что вреден, но хотелось и нравилось очень)
поняла что капец,когда я начала не влазить в любимые вещи, подумала харош уже, с маком хоть завязать, а то и так коровой стала))) и все это заметили!
вообщем нужно взяться за себя, и есть не много,но часто, и спорт легенький обязательно, ножки подкачать, растяжечки,