Аноним• 18 августа 2012
Если вам нет 50 и говорят, что ваш мозг не работает - не расстраивайтесь
По словам Малышевой, у представительниц слабого пола мозг до 45-50 лет практически не работает.
Katya_1985• 18 августа 2012
Вообще, здравый смысл и логика у нее есть. Но тут еще играет очень большую роль жизненный опыт. После 50-ты его больше, чем до.
Я бы сказала, мозг работает всегда, но на решения влияют чувства. Именно поэтому женщин не рекомендуют на руководящие должности.