Секретница• 09 июня 2013
У кого берете парфюмерию оригинал на разлив и на каких сайтах?
Обращеница• 09 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
Девушка,какие бидоны,вы в своем уме?
Зайдите на Прафею и хотя бы посмотрите о чем речь идет перед тем как писать.
Зачем вы пишете о том о чем не имеете представления вообще?
Видимо некоторые просто не в курсе, что такое распив... вот и несут всякую ерунду про бидоны и майонезные баночки
Куплю орехи• 09 июня 2013
Ответ дляНатали53
Там легко разобраться. Слева под названием нажимаете Парфюмерия, потом на букву, какой аромат интересует. Там отобразятся все ароматы, можно заказать в интернет-магазине Кремчик, можно на страничках пользователей.
Вот, например, моя страничка
А вот страничка аромата(для примера)
Вот, например, моя страничка
А вот страничка аромата(для примера)
я правильно поняла, аромат по вашей ссылке можно купить на РАСПИВ у Продавца: chernika74 и vivarra ??
Фиона Шрековна• 09 июня 2013
Ответ дляВечно недо...
а так на распив по сколько мл можно покупать?
обычно продавцы пишут шаг распива,а так хоть от одного милика можно)
Секретница
• 09 июня 2013
Ответ дляNaVet
За бонусы это по договоренности с продавцом,вы можете спросить нужны ли бонусы,или можно оплатить частично деньгами частично бонусами)
спасибо
Ответ дляСекретница
а как за бонусы покупать? за регистрацию бонус пришел мне
При покупке аромата стоимостью 100грн можно расплатиться бонусами + недостающую сумму-деньгами. Или если аромат недорогой, то полностью бонусами.
Единственное условие, что на Вашем счете должно остаться 10 бонусных гривен. Т.е. Вы сейчас можете за 40грн что-то приобрести. Есть ароматы по 3,4,5грн за мл
Я сама об этом кремчике узнала после Нового года. Лично для меня- это для души! Но есть девочки, у которых на витринках по 400 ароматов!!!!!
Секретница
• 09 июня 2013
Ответ дляЖанна74
я брала на парфее, но у девочки нет второго парфюма как я хочу. на распиве пишу одной уже 2раза-не отвечает на сообщения. на кремчике нашла, жду ответ. спасибо
Трусиковед• 09 июня 2013
брала здесь на распиве....и типа оригиналы))))и отдельно парфюмы целые запечатанные))).....подделками оказались...)))) при чем у продавцов бешеное количество отзывов положительных))))
Ответ дляКуплю орехи
Совершенно верно, и так каждый армат. Но иногда продают и флаконами, тогда написано, что аромат можно купить в остатке во флаконе. Иногда этот остаток= запечатанному флакону.
Ответ дляТрусиковед
Жаль, что так...
Может, стоит ориентироваться на цену? Сильно заниженная цена должна настораживать.
Каркуша Клара• 09 июня 2013
Ответ дляОбращеница
милые мои распительницы))что вам мешает покупать лицензию бутыльками и пару наборчиков для видимости оригинала и наливать покупателям лицензию вместо оригинала...доказывая тут что вы продаете по той же цене что покупаете имея навар в 2 грн ради своих любимых покупателей)))
Ответ дляКаркуша Клара
Ну и злости у Вас! Если ни во что не верите,то и не покупайте тут, едьте в Лондон - и там спокойно берите. Не обязательно сомневаться во всех!!! Это я так, к парфюмерии не имею отношения никакого. Знаю что есть и подделки, но есть и оригиналы!
Трусиковед• 12 июня 2013
Ответ дляЖанна74
Жаль, что так...
нее...дорогие брала...в том то и дело))))