ТебеОноНадось• 09 июня 2013

постоянно чешется кожа головы

уже столько шампуней поменяла, и вот сейчас сижу и чешууууууу
Покращена• 09 июня 2013
Перхоть или просто чешется?
trisha6• 09 июня 2013
купите Аллатон - мне помог. Страдала такой проблемой очень сильно чесалась голова))))
уже 6 месяцев пользуюсь Аллатоном - тьфу тьфу тьфу
Фрекен бок• 09 июня 2013
Сульсена вам в помощь.
автор ТебеОноНадось • 09 июня 2013
перхоти нет, сульсена не помогает, долго мазала
kykysja• 09 июня 2013
к дерматологу и что-то явно противогрибковое нужно
Покращена• 09 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Тогда детский.Бюбхен,например.
Касик• 09 июня 2013
ну если сульсена не помогает - к дерматологу!!!
автор ТебеОноНадось • 09 июня 2013
мою сейчас бюбхеном, все равно, мыла чико я уснуть не могла, голову перемывала
Болтушка Му• 09 июня 2013
Я так долго чесалась, пока вшей не обнаружила. С тех пор к бомжам близко не подхожу.
Быстровочка• 09 июня 2013
это грибочки разрастаются! что-то противогрибковое нужно!
автор ТебеОноНадось • 09 июня 2013
Ответ дляБолтушка Му
капец, а вы что спали с ними???
Болтушка Му• 09 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
капец, а вы что спали с ними???
да на работе молодая дурная,блин
Медицина.
А вы думаете в транспорте подцепить нельзя))
автор ТебеОноНадось • 09 июня 2013
Ответ дляБолтушка Му
да на работе молодая дурная,блин
Медицина.
я думаю везде, но вот уверенна на все 100 что такой живности нет
Болтушка Му• 09 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
я тоже так думала
Дежурный по кухне• 09 июня 2013
есть таке чудо врачи, трихологи)))
ищите по косметич. салонам. Они именно проблемами волос и кожи головы занимаются!
один раз пролечите и забудете- но нужно знать точно, что лечить то.....
ЛюбимаЯНЬ• 09 июня 2013
У меня лет 10 назад жутко чесалась голова, только помою её и через два часа уже всё чешется и так постоянно. Мне помогла сульсена, с тех пор тьху-тьху всё нормально.
Анти-аноним• 09 июня 2013
У мамы так начиналось, потом оказалось герпес на голове... Долго лечила.
Из ДОМа-2 Я• 09 июня 2013
Сульсена это гормональный препарат?
Смячиком• 09 июня 2013
меня такая же проблема мучает очень давно. А где-то месяц назад купила шампунь для чувствительной кожи головы INDOLA Innova Specialists Sensitive Shampoo и проблемы как не бывало. Попробуйте, думаю Вам понравиться. Вот Вам ссылка на него http://profistyle.in.ua/product/shampun_dlya_chuvs..., но я не в нете покупала, а в магазине профессиональной косметики для волос.