что нужное можно подарить новорожденному племяннику? ну или что-то на вырост? кроме одежды? что вам интересного и главное нужное дарили?? бюджет неограничен!
blackghost• 01 апреля 2016
Стульчик для кормления - есть с 0, вначале в нем можно лежать
Например, чикко полли
Apassionata• 01 апреля 2016
Приходите ко мне за жирафиком Софи :) На определённом этапе будет мастхэвом :)
Если только родился можно подарить оплатить фотосессию. Это на долгую память))).
Большой чемоданчик ’вундеркинд с пелёнок’ или от 0 до 1 набор книг школа 7 гномов - эт для развития, я чемоданчик на год заказала но хотела б иметь раньше.
Крупное и необходимое обычно и так купят.... А можно сборный подарок из небольших вещей но которые сам не всегда купишь: слингобусы (всегда хотела , дети любят такое грызть)));; книжка Эрика Карла Очень голодная гусеница. - у нас есть)))) оба дитя любят. Гирлянда фетровая из букв имени - для детского декора.
Хорошая детская литература сейчас дорогая я мечтаю о классических сказках в иллюстрациях Густавсона. Они действительно сказочные. Хочется воспитывать детей на прекрасном))))
Сделать такой Мега коробок сюрприз)))) что то я расписалась размечталась)))))
Babyzone.ua• 01 апреля 2016
есть очень классные укачивающие центры, которые после трансформируются в стульчик для кормления но тут цена, сами видите
мне нравится такой вариант не дорого и полезно
Apassionata• 01 апреля 2016
Может, пока не спешить с серьёзными развивалками? Год как минимум всё будет лежать без дела...
Я бы подарила то, что будет актуально для крохи прямо сейчас. Красивую постельку, пледик, какие-то аксессуары вроде защиты на кроватку.
И даже не обязательно что-то большое, поверьте, нужные мелочи оценят обязательно.
И из крупного и нужного я бы посоветовала такие ’гнёздышки’ Малышам в них очень комфортно, мамам легче. Из минусов - актуальны недолго и высокая цена.