Naatalja• 01 апреля 2016

что купить в подарок новорожденному племяннику

что нужное можно подарить новорожденному племяннику? ну или что-то на вырост? кроме одежды? что вам интересного и главное нужное дарили?? бюджет неограничен!
ZONT• 01 апреля 2016
стульчик для кормления

Foxf2012• 01 апреля 2016
Шезлонг, мобиль на кроватку, игрушку для коляски (дугу и подвесную).
tanga• 01 апреля 2016
шезлонг - очень нужная штука
Просто Счастье• 01 апреля 2016
+100 шезлонг
blackghost• 01 апреля 2016
Стульчик для кормления - есть с 0, вначале в нем можно лежать
Например, чикко полли
автор Naatalja • 01 апреля 2016
шезлонг , стульчик, мобиль, много игрух перейдет по наследству) надо что-то из новинок , но нужное! подскажите, что Вас удивило ??
автор Naatalja • 01 апреля 2016
можно на вырост? например, с 6 мес...

Apassionata• 01 апреля 2016
Приходите ко мне за жирафиком Софи :) На определённом этапе будет мастхэвом :)
автор Naatalja • 01 апреля 2016
написала вам в личку)
Apassionata• 01 апреля 2016
Ответ дляNaatalja
написала вам в личку)

автор Naatalja • 01 апреля 2016
предложите еще что-то из крупных подарков??
kikitka• 01 апреля 2016
Если только родился можно подарить оплатить фотосессию. Это на долгую память))).
Большой чемоданчик ’вундеркинд с пелёнок’ или от 0 до 1 набор книг школа 7 гномов - эт для развития, я чемоданчик на год заказала но хотела б иметь раньше.
Крупное и необходимое обычно и так купят.... А можно сборный подарок из небольших вещей но которые сам не всегда купишь: слингобусы (всегда хотела , дети любят такое грызть)));; книжка Эрика Карла Очень голодная гусеница. - у нас есть)))) оба дитя любят. Гирлянда фетровая из букв имени - для детского декора.
Хорошая детская литература сейчас дорогая я мечтаю о классических сказках в иллюстрациях Густавсона. Они действительно сказочные. Хочется воспитывать детей на прекрасном))))
Сделать такой Мега коробок сюрприз)))) что то я расписалась размечталась)))))
автор Naatalja • 01 апреля 2016
спасибо! а где закать чемодан с карточками Домана! тоже когда-то думала о нем)
kikitka• 01 апреля 2016
Я сдесь же на кидстаффе заказывала просто наберите Мега чемодан и там очень много предложений :)
автор Naatalja • 01 апреля 2016
спасибо!
Babyzone.ua• 01 апреля 2016
есть очень классные укачивающие центры, которые после трансформируются в стульчик для кормления http://mums-mania.com/ukachivayusshie-centry-i-she... но тут цена, сами видите
мне нравится такой вариант http://mums-mania.com/polotenca-i-khalaty/323-nabo... не дорого и полезно
Apassionata• 01 апреля 2016
Может, пока не спешить с серьёзными развивалками? Год как минимум всё будет лежать без дела...
Я бы подарила то, что будет актуально для крохи прямо сейчас. Красивую постельку, пледик, какие-то аксессуары вроде защиты на кроватку.

И даже не обязательно что-то большое, поверьте, нужные мелочи оценят обязательно.

И из крупного и нужного я бы посоветовала такие ’гнёздышки’ Малышам в них очень комфортно, мамам легче. Из минусов - актуальны недолго и высокая цена.
автор Naatalja • 01 апреля 2016
люлька-стульчик интересный) но ооочень дорого...