Бабайко• 09 июня 2013

Как помочь ребенку?

 В век интернет-технологий моя племяшка предсталяет свою школу  в конкурсе "Выпускник года".  Девочка живет в Горловке, очень солнечная и целеустремленная, мечтает стать доктором-анестезиологом, а сейчас вот реулярно заглядывает в "одноклассники" и парится по поводу результата, пока находится на грани первой пятерки. Так что прошу совета:  посоветуйте, где разместить просьбу проголосовать, пока находимся на грани первой пятерки, так они, эти дети, на чудо надеются! В общем, будем благодарны и за голоса, и за советы по размещению ссылки. Кому хочется сделать доброе дело - голосните за Дарью Довгаль, пжл  http://gorlovka.ua/Contest/Contest/52
Нужна авторизация через соц.сети.
ОЛЬГА 2012• 09 июня 2013
лайкнула ))

kykysja• 09 июня 2013
katenka_• 09 июня 2013
проголосовала
OP_75• 09 июня 2013
автор Бабайко • 09 июня 2013
Девочки, спасибо ВАм огромное, я уже 2 дня в интернете живу, голоса собираю, уже не знаю куда стучаться! Было дело, когда то и мне пришлось проиграть в интернет-головалке, хочется, шоб хоть дитю повезло)).
Аннуитет• 09 июня 2013
И я поставила через ФБ. ))) Удачи!
автор Бабайко • 09 июня 2013
Чего-то не могу вам благодарочку поставить, нету окошка такого, можна, я букетом отблагодарю
SjuSandra• 09 июня 2013
лайкнула, и розместила в контакте. Удачи
Кривая спроса• 09 июня 2013
лайкнула и в одноклассниках разместила. Удачи!

Кто крайний?• 09 июня 2013
У меня одной тормозит эта ссылка?
автор Бабайко • 09 июня 2013
Нет, не у вас одной, это с ней случается)).
Капелька Вера• 09 июня 2013
Ловите
автор Бабайко • 10 июня 2013
Спасибо большое, пока третье место, но оч. неуверенное
Блoшка-матрешка• 11 июня 2013
автор,а вам смущает что это не честно по сравнению с другими детьми?
автор Бабайко • 11 июня 2013
Я разве запрещаю другим детям таким же образом поступать? В чем состоит факт моей нечестности? Другой вопрос, что дети не будут столько времени в сети проводить, чтобы победить, нужна помощь взрослых, это требует времени и усилий, которыми не все располагают. Но если я могу хоть чему-то ребенку помочь, почему бы этого не сделать.